• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мусаев о 0:2 с ЦСКА: «У «Краснодара» плотный график, за неделю три игры. С «Ростовом» показали рекордные цифры по интенсивности, сегодня не все были готовы на 100%»
31

Мусаев о 0:2 с ЦСКА: «У «Краснодара» плотный график, за неделю три игры. С «Ростовом» показали рекордные цифры по интенсивности, сегодня не все были готовы на 100%»

Мурад Мусаев отметил плотный график «Краснодара» после игры с ЦСКА (0:2).

«Первый тайм был неплохого качества, было много ситуаций, из которых нужно было выжимать больше. Во втором тайме нужно было делать ротацию, у нас плотный график, за неделю три игры. С «Ростовом» мы показали рекордные цифры по высокой интенсивности, а в этом матче не все футболисты были готовы на 100%. Не думаю, что мы наиграли на гол во втором тайме.

Нужно сделать правильные выводы. Сейчас мы летим в ночь в Самару, чтобы уже все спали в отеле, чтобы рано утром не вставать, восстанавливаемся, одна предыгровая [тренировка], потом уже следующий матч», – сказал главный тренер «Краснодара».

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Мусаева можно понять и конечно РПЛ ему важнее и 2 место тоже не просто так дается
Не оправдывайся. Просто ЦСКА сегодня был хорош!
У ЦСКА за неделю 2 игры наверное или 1
У ЦСКА за неделю 2 игры наверное или 1
Цска , наверное, почти сутки добирается на выездах?
Не знаю. У быков Кордоба уходит - и всё, как будто в атаку теперь играть нельзя. Тупорылая игра на столба.
На Федю, конечно, без слез не взглянешь, особенно на контрасте с колумбийцем.
Не знаю. У быков Кордоба уходит - и всё, как будто в атаку теперь играть нельзя. Тупорылая игра на столба. На Федю, конечно, без слез не взглянешь, особенно на контрасте с колумбийцем.
Кордоба не столб, в отличии от Дзюбы, он очень хорош впереди, много работы по подбору, удержанию, обводке делает. Видит куда идет пас и играет на опережение, в отличии от Смолова, который ждет пока ему в ногу вложат. Если бы Кордоба еще и бил хорошо по воротам, то ему бы ценник другой ставили.
В этом матче ЦСКА был не столь агрессивен, как в домашних матчах, в которых они проиграли, но владели преимуществом и не забивали. Здесь мяч ходил от одной команды к другой. Сегодня победила та команда, которая реализовала свои моменты
Судья вам не помог как обычно вот вы и сдулись!
Ответ Vagner01
Судья вам не помог как обычно вот вы и сдулись!
Что еще? Магнитные бури, карты таро и восточный гороскоп? Не несите чушь.
Ответ baton124
Что еще? Магнитные бури, карты таро и восточный гороскоп? Не несите чушь.
Я не знаю чего там у вас! Может бури может ещё чего! Пишу как есть! Без судей коровник средняя команда вот и все!
Карета превратилась в тыкву...
Дюпин, Арутюнян, Мозес, Черников, Оласа с Ростовом не играли, а Кордоба словил дисквалификацию и пропустит следующую игру так что мог не беречь себя. Батчи пол матча там и тут отыграл, чтоб Са отдохнул, как и Сперцян отдыхал пока Козлов бегал... Не устали эти игроки! Просто забили и не выкладывались
А у остальных команд другой график? Чем Краснодар отличается,я не понял
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем