Тренер «Зенита» Оливейра о слухах про нежелание игроков сидеть рядом с Соболевым: «Это смешно! Не помню, с кем он сидит, но рядом со всеми, общается со всеми»
Тренер «Зенита» опроверг слухи о нежелании игроков сидеть рядом с Соболевым.
В начале сентября сообщалось, что несколько россиян из состава «Зенита» отказались сидеть рядом с форвардом Александром Соболевым в раздевалке команды.
27-летний нападающий перешел в петербургский клуб из «Спартака».
О реакции на свист болельщиков в адрес игрока
«Конечно, поддержали Соболева. Это наш игрок, он готов помочь команде, мы все поддерживаем его. У нас один коллектив, который всегда хочет добываться максимальный результат».
О слухах про нежелание партнеров сидеть рядом с ним в раздевалке
«Это смешно, даже ответить нечего! Не помню, с кем он сидит, но рядом со всеми, общается со всеми», – объяснил Вильям Оливейра.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Р-Спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Комментарии
А еще что ему вместо имени товарищи по команде дали порядковый номер и разрешили ему называть себя только им.
Перед обращением к сокоманднику он должен встать на колени и снять шапку.
Что там еще можно придумать для наших СМИ?
Наверное, из тех же «гениев», что и про кричалку.
Зачем задавать эти идиотские вопросы?!
На кого рассчитан этот контент? На дошкольников?