1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар не сыграет в саудовской лиге как минимум до января. «Аль-Хилаль» не включил травмированного форварда в заявку

0

Неймар не сыграет в саудовской лиге как минимум до января. «Аль-Хилаль» не включил травмированного форварда в заявку
Неймар не сможет играть до конца года.

«Аль-Хилаль» не внес бразильского нападающего в заявку на чемпионат Саудовской Аравии. Об этом Marca сообщили официальные источники. 

Следующий регистрационный период в лиге начнется в январе 2025 года. 

Напомним, Неймар получил травму крестообразной связки колена в октябре 2023 года. Обследования, проведенные несколько дней назад, показали, что футболист еще не восстановился полностью. В ближайшие месяцы он продолжит работать индивидуально. 

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня такое ощущение, что Неймар уже года три не играет.
Может уже и не надо?))
Можно в покер и контру шпилить)
ОтветDark.Babysitter
У меня такое ощущение, что Неймар уже года три не играет. Может уже и не надо?)) Можно в покер и контру шпилить)
Комментарий удален модератором
Ответrigobersong
Комментарий удален модератором
Ты куришь что то ? Или колешься ? 😁
Хороший футболист, отличный бизнесмен
Эволюционировол в максимального паразита.👍👍👍
Эволюционировол в максимального паразита.👍👍👍
в кумирах, наверное, Бэйл, Азар и Кака
Не работа а мечта )))
короче , матчей 6-7 проведет за 2 сезона
Не, определенно хорошо парень устроился! Играет себе в фифашный футбол, да еще и огромные бабки получает. Не знаю, кто лучший, но самый умный - точно Неймар!
Он и не нужен Хилялю.. 🤭
Не я понимаю конечно топить за игрока или клуб! Но пиши ты это на ветке новостей своих, там срись, неси что хочешь) но спецом заходить на другие ветки и писать про одного чела это реально клиника
А фанатам не обидно?
Из Неймара не получился великий футболист, но бизнесмен знатный. Его контракты с ПСЖ и Аль-Хилялем шикарны. Много денег за минимум усилий. Интересно, пожалеет ли он когда-нибудь, что выбрал деньги ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем