• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рюдигер думал об уходе из сборной Германии на фоне скандала с жестом, якобы связанным с ИГИЛ* (Bild)
36

Рюдигер думал об уходе из сборной Германии на фоне скандала с жестом, якобы связанным с ИГИЛ* (Bild)

Антонио Рюдигер думал об уходе из сборной Германии.

Как сообщает Cadena SER со ссылкой на Bild, полгода назад защитник «Реала» рассматривал возможность завершения карьеры в национальной команде. Это произошло после того, как он подвергся критике за жест, якобы связанный с ИГИЛ*. Сам футболист отвергал обвинения в исламизме. 

В Немецком футбольном союзе (DFB) заметили, что дискуссии вокруг этой ситуации, становятся все более ожесточенными, и стали опасаться, что Рюдигер потеряет интерес к игре за сборную. 

У футболиста состоялся разговор с главным тренером сборной Германии Юлианом Нагельсманном и его ассистентом Сандро Вагнером. Чтобы Антонио чувствовал себя желанным игроком, тренеры решили назначить его одним из капитанов. 

* – ИГИЛ, «Исламское государство» – запрещенная в России террористическая организация.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Cadena SER
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
скоро выйдет слезливая экранизация нетфликс о том, как тоженемец рюдигер колоссально нравственно страдал от нападок и травли белых расистов в соцсетях по обвинению в связях с игил
При чем тут Игил? Такой жест используют все, обращаясь к Богу, независимо от религии, Джокович регулярно его показывает)
Ответ Михо
При чем тут Игил? Такой жест используют все, обращаясь к Богу, независимо от религии, Джокович регулярно его показывает)
Ортодоксальные евреи его лет 1000 используют. Может Игил (запрещенный в России) патент куда-то подал?
Ответ Михо
При чем тут Игил? Такой жест используют все, обращаясь к Богу, независимо от религии, Джокович регулярно его показывает)
Так Джокович не мусульманин с чего бы его обвинять в терроризме. Всё как в кино
Комментарий удален пользователем
Ответ T622222
Комментарий удален пользователем
Не то что в РФ
Где гостей из средней Азии больше чем коренных жителей.
Где узбекская диаспора в Питере убирает ненужного конкурента для прости господи Беглова.
Где таджики и другие гости режут,насилуют,устраивают теракты в крокусе.
Где глава МВД Колокольцев таджиков называет своими братьями и по его статистике мигранты совершают всего 4% преступления,у того же Бастрыкина приведенная им статистика куда страшнее(а в нее не входят мигранты,которые купили паспорт РФ)
Это другое да.
А не дай бог обидеть мигрантов или дать отпор мигрантам,тебя же еще и полиция к уголовке привлечет.
Чтобы не мешал полиции взятки брать от мигрантов
Ответ SergioRamos92
Не то что в РФ Где гостей из средней Азии больше чем коренных жителей. Где узбекская диаспора в Питере убирает ненужного конкурента для прости господи Беглова. Где таджики и другие гости режут,насилуют,устраивают теракты в крокусе. Где глава МВД Колокольцев таджиков называет своими братьями и по его статистике мигранты совершают всего 4% преступления,у того же Бастрыкина приведенная им статистика куда страшнее(а в нее не входят мигранты,которые купили паспорт РФ) Это другое да. А не дай бог обидеть мигрантов или дать отпор мигрантам,тебя же еще и полиция к уголовке привлечет. Чтобы не мешал полиции взятки брать от мигрантов
Чеченцев, дагов и прочих кавказцев туда же.
Чушь какая))) Ахахахах)))))))))
Был бы Рюдигер связан с ИГИЛ*, то давно бы взорвал Бернабео.
Ответ Dark.Babysitter
Чушь какая))) Ахахахах))))))))) Был бы Рюдигер связан с ИГИЛ*, то давно бы взорвал Бернабео.
Так может еще взорвет. Черт его знает, что такой бородач думает, но явно ничего хорошего ему а голову не придет
Так может еще взорвет. Черт его знает, что такой бородач думает, но явно ничего хорошего ему а голову не придет
🤡🤣🤣🤣
Исламист это эрдоган, игил это те кто бодьше всех убили именно мусульман, потом уже других,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем