Рюдигер думал об уходе из сборной Германии на фоне скандала с жестом, якобы связанным с ИГИЛ* (Bild)
Как сообщает Cadena SER со ссылкой на Bild, полгода назад защитник «Реала» рассматривал возможность завершения карьеры в национальной команде. Это произошло после того, как он подвергся критике за жест, якобы связанный с ИГИЛ*. Сам футболист отвергал обвинения в исламизме.
В Немецком футбольном союзе (DFB) заметили, что дискуссии вокруг этой ситуации, становятся все более ожесточенными, и стали опасаться, что Рюдигер потеряет интерес к игре за сборную.
У футболиста состоялся разговор с главным тренером сборной Германии Юлианом Нагельсманном и его ассистентом Сандро Вагнером. Чтобы Антонио чувствовал себя желанным игроком, тренеры решили назначить его одним из капитанов.
* – ИГИЛ, «Исламское государство» – запрещенная в России террористическая организация.









Где гостей из средней Азии больше чем коренных жителей.
Где узбекская диаспора в Питере убирает ненужного конкурента для прости господи Беглова.
Где таджики и другие гости режут,насилуют,устраивают теракты в крокусе.
Где глава МВД Колокольцев таджиков называет своими братьями и по его статистике мигранты совершают всего 4% преступления,у того же Бастрыкина приведенная им статистика куда страшнее(а в нее не входят мигранты,которые купили паспорт РФ)
Это другое да.
А не дай бог обидеть мигрантов или дать отпор мигрантам,тебя же еще и полиция к уголовке привлечет.
Чтобы не мешал полиции взятки брать от мигрантов
Был бы Рюдигер связан с ИГИЛ*, то давно бы взорвал Бернабео.