• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Филин о том, является ли Соболев одним из сильнейших форвардов РПЛ: «Не могу так сказать. По рассказам и крикам, может быть, сильнейший»
0

Филин о том, является ли Соболев одним из сильнейших форвардов РПЛ: «Не могу так сказать. По рассказам и крикам, может быть, сильнейший»

Александр Филин высказался об уровне новичка «Зенита» Александра Соболева.

– Было интересно, как закончится трансферная сага Александра Соболева и «Зенита». Это самый громкий и самый медийный трансфер лета.

– Впишется Соболев в игру «Зенита»?

– Нужно посмотреть. Хочу снова сыграть против «Зенита» и теперь уже Соболева. Тогда увидим, насколько он вписался.

– Можно ли сказать, что Соболев – один из сильнейших нападающих РПЛ?

– Я играл против него, поэтому не могу так сказать. По рассказам и крикам, может быть, сильнейший.

– «Спартак» станет слабее после ухода Соболева?

– Нет, красно-белые прибавили с появлением качественных легионеров, – сказал защитник «Химок». 

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Х/ф "Крик дельфина", 1987 г., там про это.
А что думают Дятел и Тетерев?
ОтветMomus1
А что думают Дятел и Тетерев?
Зачёт 🤣🤣🤣
Я не зоолог и не орнитолог - у филинов какая-то вражда с дельфинами? Я знаю, что совиные и орлы ненавидят друг друга, и при встрече обязательно дерутся, и этой вражде миллионы лет, а вот про дельфинов такого не слышал
Филин ? А я думала сова ! 🤭
ну с чего вдруг стал лучшим ? Обыкновенный середняк, играет под настроение, самоотдача так же от настроения ,
Уху уху, добавил Александр.
Ни кто так, как Соболев, не умеет красиво нырять!
Ни кто так, как Соболев, не умеет красиво нырять!
Никто слитно пишется, пенсионер...
Перспективная ветка...
вот и птички пригодились.
Уху уху, добавил Александр.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем