Слот о Салахе: «Не говорю о контрактах игроков, сейчас Мо с нами, и я очень рад. Могу часами говорить о том, как он играет»
Арне Слот отреагировал на слова Мохамеда Салаха о последнем сезоне в «Ливерпуле».
Вчера вингер мерсисайдцев дважды ассистировал Луису Диасу в первом тайме игры с «Манчестер Юнайтед» (3:0) в 3-м туре АПЛ, а во втором забил сам. В интервью после матча он не исключил, что это могла быть его последняя игра на «Олд Траффорд». Игрок заявил, что никто в клубе не говорил с ним о контракте, истекающем в конце сезона.
«Есть множество всяких «если». На данный момент он один из нас, и я очень рад этому, он играл очень хорошо.
Я не говорю о контрактах игроков, но могу часами говорить о том, как Мо играл», – сказал главный тренер «Ливерпуля» на пресс-конференции.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Goal
7 комментариев
Какой смысл каждый раз спрашивать у Слота по поводу контрактов? Он тренер, не менеджер, спрашивайте Эдвардса и Хьюза
2+1, думаю, устроит и Салаха и клуб
2+1, думаю, устроит и Салаха и клуб
когда он 2+1 в каждом матче оформляет конечно это должно всех устраивать)
2+1, думаю, устроит и Салаха и клуб
Вопрос какая зарплата устроит Мо, если согласится на ту же, то конечно надо переподписывать.
Не завидую я сейчас руководству клуба. Нет ни хороших ни плохих решений. У Салаха пока прет, на уменьшение з/п и короткий контракт он не согласится. Новый контракт даже с сохранением суммы это приговор для пацанов со скамейки да и не факт, что египтянин не сдаст после его подписания в силу объективных причин
Зачем часами говорить о том как он играет?
2 года без повышения з/п, вполне себе норм...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











