1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У 17-летнего хавбека «Барсы» Берналя разрыв крестообразной связки. Он травмировал колено в матче с «Райо»

0

У 17-летнего хавбека «Барсы» Берналя разрыв крестообразной связки. Он травмировал колено в матче с «Райо»
Юный футболист «Барселоны» Марк Берналь порвал крестообразную связку.

Полузащитник «Барселоны» в концовке игры 3-го тура Ла Лиги против «Райо Вальекано» (2:1) покинул поле из-за травмы после того, как выбил мяч в подкате у соперника.

Тесты, проведенные сегодня, показали, что у Берналя разрыв передней крестообразной связки левого колена и сопутствующее ему повреждение бокового мениска. Такая же травма была ранее у Гави.

17-летний игрок перенесет операцию в ближайшие дни. Марк провел 3 матча за первую команду сине-гранатовых. Его статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи парню! Главное, восстановиться полностью, а не форсировать. Обидно, конечно, что только начал играть и сразу такая травма..
ОтветCops noob pley
Удачи парню! Главное, восстановиться полностью, а не форсировать. Обидно, конечно, что только начал играть и сразу такая травма..
Там все печально, пишут он не сможет играть 10-12месяцев, это хреново.
Ответa.sh.s.
Там все печально, пишут он не сможет играть 10-12месяцев, это хреново.
Печально в каком плане? 10-12 месяцев нормальный срок для крестов. Я бы даже сказал, самый типичный. Ему всего 17, ничего страшного, сейчас колено собирают на очень умело. Уже лет 10-15 кресты, это совсем не приговор. Воо когда Дель Пьеро их порвал, вот там была трагедия в 90-х.
что-то участились эти травмы, у Реала 5 крестов с прошлого сезона, у Барсы уже 3й кажется.. здоровья парню
Ответneuner
что-то участились эти травмы, у Реала 5 крестов с прошлого сезона, у Барсы уже 3й кажется.. здоровья парню
А ФИФА с УЕФА дальше будут увеличивать количество матчей
Ответpeople people
А ФИФА с УЕФА дальше будут увеличивать количество матчей
ага, 17и летний игрок травмировался по любому из-за УЕФА и ФИФА...
Марк был невероятно прекрасен в первых матчах и тут на тебе …

Надеюсь, после восстановления вернется только более сильным и уверенным в себе !
ОтветКирилл
Марк был невероятно прекрасен в первых матчах и тут на тебе … Надеюсь, после восстановления вернется только более сильным и уверенным в себе !
Комментарий скрыт
Ответвойд
Комментарий скрыт
Где воспитанники Реала ? У Барселоны есть и они делают поколение. Все победы сборной Испании это Барселона . Вам может не нравиться , но так и есть . Можете только смеяться о травме игрока и называть его деревом . Барса делает по деньгам- Реалу можно всё . Мадрид и его настоятель- в лице Тебаса хочет сделать из хорошего чемпионата - в чемпионат одной команды . Кстати , что и происходит . Как можно Реалу тратить больше чем , почти всем командам чемпионата ? Ответить пожалуйста ?
Спасибо судейке, который придумал 10 дополнительных минут.
Марк - мой любимый игрок академии последних лет вместе с Гави и Фермином
Весь прошлый сезон я смотрел игры Барсы Атлетик персонально из-за него, так ждал его в основе
Вот он проводит крутую предсезонку, попадает в основу и является одним из лучших во всех трех матчах, прибавляя с каждым матчем и тут это…
Безумие конечно, главное ментально не сломаться, у парня талант невероятный, верим
ОтветBazilic
Марк - мой любимый игрок академии последних лет вместе с Гави и Фермином Весь прошлый сезон я смотрел игры Барсы Атлетик персонально из-за него, так ждал его в основе Вот он проводит крутую предсезонку, попадает в основу и является одним из лучших во всех трех матчах, прибавляя с каждым матчем и тут это… Безумие конечно, главное ментально не сломаться, у парня талант невероятный, верим
Уверен, он и Гави станут еще сильнее,
нда, вчера сразу написал, что страшно всё это выглядело
худшее подтвердилось, очень жаль, паренёк достойно смотрелся
Берналю здоровья! Но причина травмы это его неудачный, совсем не техничный отбор. Он очень безрассудно полез в борьбу ближней к сопернику ногой. Возможно сейчас в топовых академиях правильным подкатам учат только чистых защитников фиг знает.
Ужасная новость. Один из самых одарённых талантов и такая травма. Желаю,чтобы Марк вернулся ещё сильнее.
Ответfalkao2013
Ужасная новость. Один из самых одарённых талантов и такая травма. Желаю,чтобы Марк вернулся ещё сильнее.
Впечатлил. В своём возрасте столько хладнокровия. Было ощущение, что он уже 10 лет в футболе
Впечатлил. В своём возрасте столько хладнокровия. Было ощущение, что он уже 10 лет в футболе
Сложилось ощущение, что он идеально подходит под футбол Флика.
Вчера смотрел игру, он был хорош. Только в основу попал, на него был явный расчёт раз опорника не купили и на тебе... Очень жаль. Остаётся надеяться на современную медицину, что смогут колено собрать. Совсем молодой, жалко блин
Сглазили парня. Он реально был топом для своего возраста. Флик отдельное спасибо! Вернется сильным. Организм молодой, восстановится. Де Йонг и Гави заменят его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости