1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фонсека про 1:2 с «Пармой»: «Ответственность на мне. «Милан» хорош в течение недели, когда мы прорабатываем стратегии, но сложно объяснить, что происходит в матчах»

0

Фонсека про 1:2 с «Пармой»: «Ответственность на мне. «Милан» хорош в течение недели, когда мы прорабатываем стратегии, но сложно объяснить, что происходит в матчах»
Паулу Фонсека недоволен игрой «Милана» против «Пармы» (1:2).

«Должен сказать, что основная ответственность за происходящее с командой лежит на мне. Я беру ее на себя и не хочу от нее прятаться. Но для меня очевидно, что есть коллективная проблема, когда дело доходит до игры в защите и агрессии.

У этой команды в целом есть проблема. У нас были проблемы, когда мы не слишком высоко прессинговали в игре с «Торино». Сегодня мы добивались того, чтобы игроки прессинговали повыше, но проблемы все равно были.

Когда кто-то прорывался сквозь наш прессинг, становилось тяжело сохранять компактность и возвращаться на упущенные позиции. Когда мы возвращались, то были пассивны. Есть много всего. Я вижу проблемы с отношением к делу, энергичностью и желанием защищаться как команда.

У нас была хорошая предсезонка, но такова наша реальность. Всегда легче играть против больших команд, в таком случае мотивация выше.

Мы приехали сюда, и произошли какие-то необъяснимые изменения. В течение недели, когда мы прорабатываем стратегии, команда хороша. А в матчах начинается вот такое вот. Это сложно объяснить», – сказал в эфире DAZN главный тренер «Милана».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где болелы Милана, которые убеждали всех, что Пиоли тянет команду вниз? Вперед к восьмым местам 🤡
ОтветBenjamin
Где болелы Милана, которые убеждали всех, что Пиоли тянет команду вниз? Вперед к восьмым местам 🤡
Многие понимали, что цикл Пиоли уже завершён. Не было развития у той команды. Не важно какие там были заслуги ранее, решение принимается по последним месяцам-полугоду.
Другой вопрос, что не все хотели Фонсеку
ОтветBenjamin
Где болелы Милана, которые убеждали всех, что Пиоли тянет команду вниз? Вперед к восьмым местам 🤡
Покажи болел которые при это хотели вместо Пиоли Фонсеку?
Какой Фонсека тренер, все ещё в Роме видели. Все, кроме руководства Милана, видимо.
Какой Фонсека тренер, все ещё в Роме видели. Все, кроме руководства Милана, видимо.
И клещенка
Удачи вам с этим товарищем! Он свою тренерскую натуру в первом заходе в Серию А в «Роме» показал. Так что сил вам и терпения, фанаты «Милана»! 🤣
Какой смысл было менять Пиоли на Фонсеку.. лучший тренер Украины епта)))
ОтветRoman Tarasov
Какой смысл было менять Пиоли на Фонсеку.. лучший тренер Украины епта)))
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
А их разве ещё не всех мясники по бусикам рассовали?🤔
Леао прессингует, что аж через экран долетает, тренер клоун
Опять весь сезон акуевать
кажется, я знаю, кого заменит Сарри этой осенью
ОтветMinkoffS
кажется, я знаю, кого заменит Сарри этой осенью
Кстати на Сарри было бы интерестно посмотреть, как по мне ему есть что доказывать как тренеру. Но скорее асего на пол года Пиоли вернут
ОтветFelipe63
Кстати на Сарри было бы интерестно посмотреть, как по мне ему есть что доказывать как тренеру. Но скорее асего на пол года Пиоли вернут
А пойдет ли на эти сам Пиоли? У него всегда был акцент на предсезонку и всегда хороший старт в чемпионате. А тут цыган уже слил старт, предсезонки тоже не будет. Нафиг надо Стефано лезть в это болото, ещё и временщиком.
А для Сарри контакт на полтора года плюс продление на один - был бы неплохой вариант.
сливают Фонсеку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем