1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаскойн о Кейне: «Не понимаю, почему он поехал в «Баварию», а не в «Реал». Харри пожалеет о трансфере, Германия – не самое лучшее место»

0

Гаскойн о Кейне: «Не понимаю, почему он поехал в «Баварию», а не в «Реал». Харри пожалеет о трансфере, Германия – не самое лучшее место»
Пол Гаскойн поделился мнением о переходе Харри Кейна в «Баварию».

Английский форвард перешел в немецкий клуб в прошлом году и забил 36 голов за 32 игры в Бундеслиге, но не выиграл с командой ни одного трофея.

«Не понимаю, почему он поехал в «Баварию», а не в «Реал». Когда ты едешь в Испанию, то не просто играешь и тренируешься, ты на солнце и наслаждаешься им. Мадрид – замечательный город. Джуд Беллингем, конечно же, там.

Кейн разочаровал на Евро, не считая единственного гола. И да, я думаю, он пожалеет о трансфере, Германия – не самое лучшее место, я полагаю.

Посмотрите на всех английских игроков, которые перешли в «Реал», таких как Стив Макманаман, Майкл Оуэн, а теперь и Беллингем, так что остается задаваться вопросом, почему он не перешел туда», – сказал бывший игрок сборной Англии Пол Гаскойн.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: GOAL

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, даже не выиграв ни одного трофея в своей жизни, уйдя на пенсию и глядя на свой банковский счёт, харри ни о чем жалеть не будет)
Ответshadow82
Думаю, даже не выиграв ни одного трофея в своей жизни, уйдя на пенсию и глядя на свой банковский счёт, харри ни о чем жалеть не будет)
Да хорош, остаться мемом на веки вечные?
ОтветSpaten
Да хорош, остаться мемом на веки вечные?
С миллионами евро на счету я спокойно готов был бы побыть мемом у клоунов в интернете
Ну потому что Реал давно нацелился на Мбаппе и Кейна не приглашал играть к себе
Ну потому что Реал давно нацелился на Мбаппе и Кейна не приглашал играть к себе
Вот. Потому что не звали. Старый он уже.
Вот. Потому что не звали. Старый он уже.
и недостаточно черный
Мюнхен отличный город для жизни. Климат, инфраструктура, безопасность, не мегаполис страшных размеров, очень зеленый и красивый
Кейн - великолепный игрок, но возрастной.
А Реал совсем не горел желанием заплатить за него 100 лямов.
И на кого смотреть на примере Оуэна ,он там карьеру подорвал ,макманаман был неплох но ключевым не был
Да уж если ориентироваться на успехи Оуэна, Макманамана, и например Вудгейта в Реале, то лучше уж туда не переходить
Ответrasso
Да уж если ориентироваться на успехи Оуэна, Макманамана, и например Вудгейта в Реале, то лучше уж туда не переходить
Расскажите нам про успехи Макманамана в Реале, хочется подробностей
Ответ30-71
Расскажите нам про успехи Макманамана в Реале, хочется подробностей
У Макманамана определённые успехи в Реале случились. И весной 2000 он сыграл одну из ключевых ролей в плей-офф, где Реал не ходил среди фаворитов.
Так что вспоминают в Мадриде о нём с уважением и теплом.
Другое дело, что, с разорванным ахиллом, свой ливерпульский уровень поддерживать было невозможно.
Просто валятся пьяным на улице когда тепло, гораздо приятнее и комфортнее - объяснил свою позицию Газза и рыгнул
Просто валятся пьяным на улице когда тепло, гораздо приятнее и комфортнее - объяснил свою позицию Газза и рыгнул
И ваще темпранильо лучше паулайнера
был бы Кейн моложе, мне кажется этот трансфер вполне бы мог случиться
был бы Кейн моложе, мне кажется этот трансфер вполне бы мог случиться
Возраст здесь не при чем. Кейну 30 лет всего было. Реал сам по себе не планировал тратиться на топ форварда, ожидая Мбаппе
Не похмелился...
у Гаскойна подгорает еще со времен его игры за сборную Англии,немцы их выбивали)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем