1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» должна была в меньшинстве доигрывать полчаса. Как судья мог не показать 2-ю желтую Кубарси?» Экс-арбитр Фернандес о фоле Пау на игроке «Валенсии» Дуро

Фото
0

«Барса» должна была в меньшинстве доигрывать полчаса. Как судья мог не показать 2-ю желтую Кубарси?» Экс-арбитр Фернандес о фоле Пау на игроке «Валенсии» Дуро
Экс-арбитр считает, что Пау Кубарси заслуживал красной карточки.

«Барселона» в гостях обыграла «Валенсию» (2:1) в 1-м туре Ла Лиги.

На 55-й минуте защитник каталонцев цеплял форварда «Валенсии» Уго Дуро, пытаясь сорвать атаку хозяев. Арбитр встречи решил не показывать Кубарси вторую желтую карточку.

«Непонятно, как судья такого уровня, как Хосе Мария Санчес Мартинес, мог не показать вторую желтую карточку центральному защитнику «Барселоны» за этот фол.

Это одна из самых очевидных карточек, которые только можно было показать, и «Барселона» должна была доигрывать в меньшинстве последние полчаса», – заявил бывший арбитр Павел Фернандес.

Изображение: кадр из трансляции «Матч ТВ»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В комментах жгут люди, которые считают что судьи проплачены Барселоной, а в соседней новости будут шутить что у клуба нет денег
В комментах жгут люди, которые считают что судьи проплачены Барселоной, а в соседней новости будут шутить что у клуба нет денег
Комментарий скрыт
В комментах жгут люди, которые считают что судьи проплачены Барселоной, а в соседней новости будут шутить что у клуба нет денег
Ну может же такое быть, что есть только на судей?
Никогда такого не было, и вот опять.
С 1 тура судейки проплачены Барсой.
В имени Хосе Мария Санчес Мартинес вообще вся Испания, шикарный концентрат)
Но ныть сепары будут, что судьи якобы Реал тащат. А не их с первого тура.
Но ныть сепары будут, что судьи якобы Реал тащат. А не их с первого тура.
дисквы отменяют Вини, но тащат Барсу?
Был Мадрид бы на месте Барсы, фанаты бы начали «победителей не судят. Хватить плакать!»
ОтветKennyN
Был Мадрид бы на месте Барсы, фанаты бы начали «победителей не судят. Хватить плакать!»
что ты раскрехтелся, если бы мадриду давали все заслуженные карточнки они бы резервом уже играли
ОтветKennyN
Был Мадрид бы на месте Барсы, фанаты бы начали «победителей не судят. Хватить плакать!»
Здесь мы видели факт нарушения , а твой аргумент из теории ,,если бы".
Вот и вся объективность твоя в такого рода аргументах...
Судья Фернандес всегда всем портил. Вот и все комментарии.
Фол Кубарси тянул на жёлтую, а первый не особо. В любом случае, при двух негрубых фолах удаление всегда на усмотрение судьи. Даже, если судья ошибся и должен был удалять (а ещё ставить пеналь за фол на Рафинье), если Валенсия реально считает, что, играя против детей у себя дома, они проиграли из-за неудаления в середине тайма игрока, а не потому, что за весь второй тайм не создали ни одного момента, то они жалкие. Даже на навал в концовке не сободобились, Барса давила, атаковала так, будто это ей надо отыгрываться. Так дома не играют
Т.е. слом Бальде, которому въехали по мышце откровенно, экс-судья не заметил, грязную игру Тьерри Корреи, который должен был удаляться в 1-ом тайме тоже, а также акцентированный удар с ноги, в Ламина без мяча - тут тоже говорить не о чем ))).
Ну за такой фол в центре поля дать вторую желтую, это надо быть полным имбецылом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем