1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» 5 матчей подряд не побеждает «Ахмат» – 4 ничьих и 1 поражение

0

«Спартак» 5 матчей подряд не побеждает «Ахмат» – 4 ничьих и 1 поражение
«Спартак» на побеждает «Ахмат» с 2021 года.

Красно-белые на своем поле сыграли вничью с грозненцами (0:0) в 4-м туре Мир РПЛ.

«Спартак» 5 матчей подряд не может выиграть у «Ахмата» – на этом отрезке было 4 ничьих и 1 поражение.

Последняя победа была в декабре 2021-го в чемпионате России.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахмат как марщрутка в час пик в Некрасовке) не протолкнешься
Ответkolokolo22
Ахмат как марщрутка в час пик в Некрасовке) не протолкнешься
Мола на автобусы пошла , если раньше клубы середняки пытались играть в футбол то сейчас все сидят в автобусе играя в антифутбол
Безотносительно бездарной игры в атаке - как Шелия до 96й минуты был без карточки? Он ее минуте на 30й уже заллужил
Безотносительно бездарной игры в атаке - как Шелия до 96й минуты был без карточки? Он ее минуте на 30й уже заллужил
Комментарий удален пользователем
ОтветDark.Babysitter
Комментарий удален пользователем
Максименко так откровенно никогда не тянул время. Про Соболева согласен
Так себе статистика. Удивительно
За исключением гостевых игр, дома Спартак максимально беззубый
Средний Шелия после этих матчей завышает свое чсв, хотя не совершает каких-то сейвов как грузин на евро
10 человек в штрафной и медленный перекат мяча вся игра КБ и Ахмата
Не по зубам!!!)))))))))))))))
Спартаку повезло в ряде моментов...
Ахмат по количеству голевых моментов Спартак превзошел, да и говорить о ,,автобусе" не приходится, вспоминаю организацию выхода Азиатом из обороны в атаку.
Спартаку повезло в ряде моментов... Ахмат по количеству голевых моментов Спартак превзошел, да и говорить о ,,автобусе" не приходится, вспоминаю организацию выхода Азиатом из обороны в атаку.
,,Ахматом"
Жаль,что Шатура не забил. так бы разорвало.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль,что Шатура не забил. так бы разорвало.
А ты под всеми новостями Спартака решил писать?
Вы же вчера сыграли, с победой!
Посмотрите заправки Лукойл и всё будет ясно
нечемпинская команда пока...

Маслов вышел просто походить по полю (лучше пусть в запасе сидит с таким подходом)

Хлусевич - "всадник без головы"

Маркиньос - откровенно слабоват (или пока не набрал форму, но, первое - более реально)

Виллиан Жозе - изображает игру

Мелёшин - не уровень совсем

3-4 хороших игроков явно не хватает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем