1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кальяри» предложил 3 млн евро за Даку. «Рубин» не продаст форварда дешевле 10 млн евро

0

«Кальяри» предложил 3 млн евро за Даку. «Рубин» не продаст форварда дешевле 10 млн евро
«Кальяри» предложил «Рубину» 3 млн евро за Мирлинда Даку.

Предложение итальянцев было отклонено, сообщает инсайдер Иван Карпов.

По его данным, казанский клуб хочет сохранить нападающего в составе и не намерен продавать его дешевле 10 млн евро.

Ранее отец Даку рассказал, что, кроме «Кальяри», интерес к его сыну проявляют ЦСКА, «Локомотив» и клубы Бундеслиги.

Со статистикой 26-летнего игрока можно ознакомиться по ссылке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Увидели трансфер Чалова не вникая в суть , и думали прокатит ))))

Объективно миллионов 8-10 Даку стоит
Увидели трансфер Чалова не вникая в суть , и думали прокатит )))) Объективно миллионов 8-10 Даку стоит
Ну 8-10 может и не стоит, но 5-6 точно стоит.
И точно не 3, которые за него предложили.
ОтветCaniball
Ну 8-10 может и не стоит, но 5-6 точно стоит. И точно не 3, которые за него предложили.
Сейчас 8-10 ничто для европейского футбола
Играй Даку не в рпл, при схожем уровне игры скажем в чемпионате Австрии сопоставимом по уровню , стоил бы все 15
Так что 8-10 вполне рабочая на него цена , лень смотреть сколько он на трансформируете стоит , думаю меньше , ну пишу по личным ощущениям сколько должен
Не, ну три ляма за Даку реально мало. Он очень неплох по скиллам
Всем, кто раскатал губу на тему этого форварда - закатайте обратно.
У него ещё пара лет контракта, Рубин дёшево его продавать не будет, что было изначально понятно.
ОтветDmitry Orlov
Всем, кто раскатал губу на тему этого форварда - закатайте обратно. У него ещё пара лет контракта, Рубин дёшево его продавать не будет, что было изначально понятно.
Как скажешь
Да скинули бы его в Сербию за плохое поведение. Вот смеху то было
Даку -луч света в сером царстве ! )
Было бы неплохо продать хоть за 8 м, за эти деньги я думаю можно пару хороших игроков купить моложе 30).В центр куда нужней креативный плеймейкер, а молодые нападающие и так есть, заиграют. У Даку не такая уж сумашедшая статистика, чтобы цепляться за него. Хотя у Рахимова вся надежда на закидушки на Даку, но игры нет пока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости