1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киммих хочет уйти в 2025-м, «Бавария» намерена продать его этим летом. «ПСЖ» будет сложно подписать Йозуа, предпочитающего Англию и Испанию

0

Киммих хочет уйти в 2025-м, «Бавария» намерена продать его этим летом. «ПСЖ» будет сложно подписать Йозуа, предпочитающего Англию и Испанию
«ПСЖ» будет тяжело подписать Йозуа Киммиха.

По данным Le Parisien, парижане хотели бы укрепить полузащиту опытным футболистом, но приобрести игрока «Баварии» становится все сложнее и сложнее.

29-летний игрок не хочет покидать нынешнюю команду этим летом и предпочел бы дождаться окончания срока действия контракта в 2025-м. В то же время мюнхенцы настаивают на уходе Киммиха до конца августа, поскольку не хотят терять его без компенсации.

Если Йозуа придется уйти, «ПСЖ» не будет в числе приоритетных вариантов. Он предпочитает Англию и Испанию.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Get French Football News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему нельзя продать Дэвиса хоть за сколько, и поднять зп Киммиху? Йозуа играет стабильней Дэвиса, в команде меньше игроков может исполнить функции создающего ЦПЗ из глубины, чем вингеров.

Какая-то странная гордость: Дэвис может слинять бесплатно, а Киммих нет. Хотя Йозуа и стабильней канадца, и игроков его фукнционала нет в команде.
Почему нельзя продать Дэвиса хоть за сколько, и поднять зп Киммиху? Йозуа играет стабильней Дэвиса, в команде меньше игроков может исполнить функции создающего ЦПЗ из глубины, чем вингеров. Какая-то странная гордость: Дэвис может слинять бесплатно, а Киммих нет. Хотя Йозуа и стабильней канадца, и игроков его фукнционала нет в команде.
О чем вы говорите, поднять зарплату….он и на свою то не играет
О чем вы говорите, поднять зарплату….он и на свою то не играет
Командный провал не должен влиять на восприятие индивидуального уровня. Йозуа на шестом месте по ключевым пасам в прошлом сезоне Бундеслиги.
Мог стать на долгое время капитаном и легендой Баварии, но явно не хочет идти на понижение зарплаты в соответствие с политикой клуба. Удачи Йос, отдай все силы в этом сезоне, а дальше будет видно
ОтветМихо
Мог стать на долгое время капитаном и легендой Баварии, но явно не хочет идти на понижение зарплаты в соответствие с политикой клуба. Удачи Йос, отдай все силы в этом сезоне, а дальше будет видно
Да у клуба странная политика понижения зп) чего уж там
Да у клуба странная политика понижения зп) чего уж там
А что странного в такой политике? Раздувать и дальше пузырь зарплат и превратиться в Барсу, прости Господи😃 все правильно делает руководство
Вот это поворот. Ожидал, что всё-таки все тёрки улягутся у него с клубом и, как Мюллер, карьеру в Мюнхене закончит.
Вот это поворот. Ожидал, что всё-таки все тёрки улягутся у него с клубом и, как Мюллер, карьеру в Мюнхене закончит.
У него интересные варианты в ла лиге и апл, но ему придется умерить аппетиты, а клубам договорится :)
Ответitemme
У него интересные варианты в ла лиге и апл, но ему придется умерить аппетиты, а клубам договорится :)
Ну удачи чуть что ему, куда бы не ушёл. Всё-таки иногда слишком много из себя строил при не всегда хорошей игре, это единственное что в нём не нравилось.
Киммиха хочется увидеть в Барселоне, но с Лапортой и финансами полный шлак, может Флик с ним пообщается и что-нибудь выгорит к 2025, а там же ещё дожить нужно и может что к лучшему изменится!
ОтветAlex.K71
Киммиха хочется увидеть в Барселоне, но с Лапортой и финансами полный шлак, может Флик с ним пообщается и что-нибудь выгорит к 2025, а там же ещё дожить нужно и может что к лучшему изменится!
Если Бавария не тянет его запросы, то Барса и подавно не сможет сейчас платить ему столько сколько он хочет.
С его аппетитом по зарплате в Ла Лигу он если и перейдёт, то толька в следующем году, когда за него не нужно будет платить компенсацию.
Вот его было бы круто в МЮ
По его еще действующему контракту потеряют все же. Но по игровой составляющей, исходя из его, так скажем -
"поливалентности" ролевой и функциональной на поле, вписывание в Арсенал видится отчего то более логичным; по использованию зон, по тактике и движению, нежели в Ливерпуль. В любом случае достойного продолжения карьеры, успехов и не ломаться(во всех смыслах))
Я уверен Киммих останется. но о повышении зарплаты может забыть. для этого нужен прогресс.
Де Йонга в Баварию, Киммиха в Барсу и все довольны.
а если в Сити вместо де брейне....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем