1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» купил Калафьори у «Болоньи» за 42 млн фунтов. Контракт – на 5 лет

0

«Арсенал» купил Калафьори у «Болоньи» за 42 млн фунтов. Контракт – на 5 лет
Риккардо Калафьори стал игроком «Арсенала».

Лондонский клуб объявил о подписании защитника «Болоньи» и сборной Италии. Стороны заключили контракт на пять лет.  

По информации журналиста Бена Джейкобса, сумма сделки составит 42 миллиона фунтов. 

В прошлом сезоне Риккардо Калафьори провел 30 матчей в Серии А, забил 2 гола и сделал 5 передач. Его статистику можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать! Теперь Сашку Зинченко бы слить, купить форварда и ТО можно считать нормальным!
ОтветDENBO
Добро пожаловать! Теперь Сашку Зинченко бы слить, купить форварда и ТО можно считать нормальным!
Нкетиа слить еще
ОтветDENBO
Добро пожаловать! Теперь Сашку Зинченко бы слить, купить форварда и ТО можно считать нормальным!
Зачем его сливать? Он против автобусов - топище в продвижении. И без форварда в прошлом сезоне назабивали полно, а вот в пару к Райсу до сих пор никого стабильного нет. У Парти хрусталь вместо ног, Жоржиньо ещё на год старше. Ещё бы Мартинелли подмену найти.
Сумма хорошая, пожелаю ему удачи! Должен закрыть левого заща
Один из перспективных защитников мира, наконец то объявили. И какая же у него внешность, прям дворянская, стал бы топ моделью наверное если бы не футбол
Ответalexis2020
Один из перспективных защитников мира, наконец то объявили. И какая же у него внешность, прям дворянская, стал бы топ моделью наверное если бы не футбол
Вряд ли, это лет 30 назад симметрия и красота = прямой выход на подиум. Сегодня в целом молодые люди красивее своих родителей, благодаря медицине, лучшему детству, возросшему в конце 20го века этническому многообразию в браках
Ответ5litrovich
Вряд ли, это лет 30 назад симметрия и красота = прямой выход на подиум. Сегодня в целом молодые люди красивее своих родителей, благодаря медицине, лучшему детству, возросшему в конце 20го века этническому многообразию в браках
Бельерин, перелогинься
Топ подписание, тем более за такие деньги👍
Юве может спать спокойно, не будет больше их кошмарить)

p. s. Арсенал поздравляю, за 42 урвали потенциального топа, все данные для этого есть, лишь бы рецидива крестов не было, удачи!
Я, как олдскульный любитель футбола, хотел бы, чтобы лучшие итальянские защитники играли в Серии А и становились бы капитанами и легендарное своих клубов) Потому был бы рад видеть Калафиори в том же Ювентусе, хоть и не болею за туринцев. Но понимаю, что сейчас другие времена. Так что остаётся только поздравить Арсенал с крутыми приобретением.
ОтветNartApsua
Я, как олдскульный любитель футбола, хотел бы, чтобы лучшие итальянские защитники играли в Серии А и становились бы капитанами и легендарное своих клубов) Потому был бы рад видеть Калафиори в том же Ювентусе, хоть и не болею за туринцев. Но понимаю, что сейчас другие времена. Так что остаётся только поздравить Арсенал с крутыми приобретением.
согласна, с Мотей этот был бы топчик
На Зинченко, видимо, больше не рассчитывают. И правильно, надоели эти привозы в чемпионате, где надо играть почти идеально. Итальянцу успехов, топовое подписание!
Ответkerasin111
На Зинченко, видимо, больше не рассчитывают. И правильно, надоели эти привозы в чемпионате, где надо играть почти идеально. Итальянцу успехов, топовое подписание!
Зинченко могут передвинуть в центр, как помощник Одегарда, когда надо взломать оборону. Есть версия, что Тимберта тоже как опция в полузащите.
Явно не хватает только напада и подмена Саке.
Ответxmoro
Зинченко могут передвинуть в центр, как помощник Одегарда, когда надо взломать оборону. Есть версия, что Тимберта тоже как опция в полузащите. Явно не хватает только напада и подмена Саке.
Нападающего нет на рынке за адекватные деньги. Плюс жезус и хавертц на контракте. Саку будет Нванери подменять, очевидно. Нужен полузащитник, надеюсь это будет Мерино + хрустальный Парти (если за ним не придут шейхи за кучу миллионов, но вряд ли). Плюс жоржиньо, который может раз в три матча выдать красоту. Про Зину в полузащите согласен, посмотрим, будет интересно.
Арсенал сегодня радует! 🙌
Безусловно усиление! Был самым подвижным на евро в составе своей сборной! Арсенал покапает игроков которые будут играть сразу. Раньше Челси так делал, но теперь у нас из цз играет постоянно Бадиашиль…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости