1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Масалитин о Барко: «Очень хорошо смотрится, похож на мини‑футболиста. Файзуллаев и Вера – такого же плана: дриблинг, отличная работа с мячом»

0

Масалитин о Барко: «Очень хорошо смотрится, похож на мини‑футболиста. Файзуллаев и Вера – такого же плана: дриблинг, отличная работа с мячом» 
Валерий Масалитин сравнил Эсекиэля Барко с игроком из мини-футбола.

Хавбек забил гол со штрафного в дебютном матче за «Спартак» против «Химок» (3:1) в Мир РПЛ. Рост аргентинца — 167 см.

— Как вам Барко?

— Очень хорошо смотрится. Сейчас такая тенденция в нашем футболе — клубы набирают игроков «для мини‑футбола». Это игроки маленького роста, у которых хорошие индивидуальные действия, дриблинг, отлично работают с мячом. Вот Барко похож на мини‑футболиста. 

Такого же плана игроки — Вера из «Химок», Файзуллаев в ЦСКА, например, — сказал экс-игрок «Спартака».

Новичок «Спартака» Барко начал с супергола – почти как Алекс 15 лет назад

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В футзале таких мелких поискать так-то...
Барко полезнее для мясных будет, чем файзулаев для нас. Он хотя бы по олимпиадам не разъезжает, торгуя лицом, пока наш узбекский месси полсезона в сборной проводит, чтобы набить цену себе. Надо признать, что хорошо поработали на рынке кб, в отличии от наших бабаевских гениев. Конкуренты зениту сейчас именно мясные, а не сборище сбитых летчиков, которое в ЦСКА собралось.
Барко полезнее для мясных будет, чем файзулаев для нас. Он хотя бы по олимпиадам не разъезжает, торгуя лицом, пока наш узбекский месси полсезона в сборной проводит, чтобы набить цену себе. Надо признать, что хорошо поработали на рынке кб, в отличии от наших бабаевских гениев. Конкуренты зениту сейчас именно мясные, а не сборище сбитых летчиков, которое в ЦСКА собралось.
Вчера поймал себя на мысли, что Химки не уступают особо ЦСКА по качеству игроков это печально. Хотелось бы видеть сильный клуб и чтобы вывеска Спартак - ЦСКА вызывала больше эмоций, как лет так 10 назад.
Вчера поймал себя на мысли, что Химки не уступают особо ЦСКА по качеству игроков это печально. Хотелось бы видеть сильный клуб и чтобы вывеска Спартак - ЦСКА вызывала больше эмоций, как лет так 10 назад.
Факты, последнее дерби показало, что качество игроков сильно упало, и в первую очередь у нас, потому что это ЦСКА вынужден уже пару лет играть на контратаках и в удержание с кб. Побеждать уже и не получается в очных встречах, последний раз — 2.5 года назад. При этом, не сказать, что ЦСКА в разы меньше тратит, просто кое-кто у нас ленится нормально смотреть игроков и вместо этого пропускает по вискарику с агентами, втирающих нам свой мертвецкий неликвид и прочих узбекских месси, которые не стесняясь вытирают клуб об себя, регулярно кайфуя в сборной, пока остальные выгрызают очки.
Минифутболист с максиэффектом. Чем то напомнил Марадонну.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости