1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» впервые выиграл при Станковиче – победа над «Химками» после поражения от «Оренбурга»

0

«Спартак» впервые выиграл при Станковиче – победа над «Химками» после поражения от «Оренбурга»
«Спартак» одержал первую победу при Деяне Станковиче.

Сегодня красно-белые обыграли «Химки» (3:1) во 2-м туре Мир РПЛ. За москвичей забили Эсекиэль Барко, Манфред Угальде и Срджан Бабич.

В первом туре Премьер-лиги москвичи уступили «Оренбургу» со счетом 0:2.

Далее команде предстоит встретиться с московским «Динамо» в Фонбет Кубке России и с «Крыльями Советов» в 3-м туре Мир РПЛ.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всех с победой. Факт один. Барко топчик, но что б он не скис, ему нужна помощь. Левый вингер, центральный полузащитник, и игрок на фланг обороны, особенно левый - не помешал бы явно. С топчиками ему так феерить не дадут в одиночку.
Всех с победой. Факт один. Барко топчик, но что б он не скис, ему нужна помощь. Левый вингер, центральный полузащитник, и игрок на фланг обороны, особенно левый - не помешал бы явно. С топчиками ему так феерить не дадут в одиночку.
Да рябчук сегодня один из лучших был
ОтветStanislav Orlov
Да рябчук сегодня один из лучших был
Нужно понимать, что противостояли Химки. В целом, пока Рябчук не сильно вызывает уверенность. Так же как и Хлусевич, которого Мирзов наворачивал.
Всех красно-белых с победой. Барко произвел очень приятное впечатление. Сразу видно, игрок знает свое дело. Главное, чтобы не потерял мотивацию в нашем чемпионате.

По игре пока никаких выводов. Станкович пробует, смотрит игроков в деле, привыкает к чемпионату. К туру 7-8 уже можно, наверное, будет сказать, какой именно футбол хочет видеть на поле тренер. Видно, что ребята играют с желанием. Это самое главное. Смотрим дальше. Движемся от игры к игре.
ОтветStazzz
Всех красно-белых с победой. Барко произвел очень приятное впечатление. Сразу видно, игрок знает свое дело. Главное, чтобы не потерял мотивацию в нашем чемпионате. По игре пока никаких выводов. Станкович пробует, смотрит игроков в деле, привыкает к чемпионату. К туру 7-8 уже можно, наверное, будет сказать, какой именно футбол хочет видеть на поле тренер. Видно, что ребята играют с желанием. Это самое главное. Смотрим дальше. Движемся от игры к игре.
Странно,что с Оренбургом желания не было 🤔
Выводы по матчу. Барко огонь, Жозе непонятно пока. Умяров и Хлусевич днища каких поискать.
Выводы по матчу. Барко огонь, Жозе непонятно пока. Умяров и Хлусевич днища каких поискать.
почему литвинов сидит? Я не понимаю
Выводы по матчу. Барко огонь, Жозе непонятно пока. Умяров и Хлусевич днища каких поискать.
Умяров этот матч отыграл нормально, он и играть пытался быстро, в касание и по позиции не проваливался... но такое с ним редко. А Хлусевич да, провалился, Мирзов сколько раз видел Даниила на фланге, столько раз и обыгрывал
Спартак с победой! Барко топ, новый лидер и мозг команды!
Спартак с победой! Барко топ, новый лидер и мозг команды!
Господи какой лидер? Человек 1 матч провёл, не обольщайтесь, кто смотрит Аргентину знает, что, он очень не стабильный. Да и играли против Химок, вот против Динамо на недели и надо смотреть на Барко.
Господи какой лидер? Человек 1 матч провёл, не обольщайтесь, кто смотрит Аргентину знает, что, он очень не стабильный. Да и играли против Химок, вот против Динамо на недели и надо смотреть на Барко.
Вот он очередной знаток Аргентины)))
что делаешь долбанный Умяров на поле!?какого болта его ставят!?Почему не играет Пруцев или Мартинс вместо этого бревна!?Одни вопросы...всех с Победой,пацаны..б
что делаешь долбанный Умяров на поле!?какого болта его ставят!?Почему не играет Пруцев или Мартинс вместо этого бревна!?Одни вопросы...всех с Победой,пацаны..б
Якобы бревно Умяров лучший по созданным моментам в составе Спартака был -4, лучший по пасам в финальную треть - 25, при том что из всего было 76. Еще и в обороне отличные цифры набрал.
ОтветPeter Parker
Якобы бревно Умяров лучший по созданным моментам в составе Спартака был -4, лучший по пасам в финальную треть - 25, при том что из всего было 76. Еще и в обороне отличные цифры набрал.
это бревно КАЖДЫЙ матч косячит.если Вас,устраивает его игра,то видимо мы РАЗНЫЕ матчи смотрим.Моё мнение ну очень часто совпадает с тем же Борзыкиным и Кузмичём.Смешно конечно ,но на мой скромный взгляд,то Умярова даже мячи подавать в 90 е не взяли бы😉
господи я вот смотрю на игру хлусевича или умярова
Это жесть просто жесть от них мяч отлетает
без паса без ударов без приема я в шоке от этих бревен
Барко неплох, грамотная замена Игнатова на Зиньковского. Умяров и Хлусевич пока разочаровывают.
Барко неплох, грамотная замена Игнатова на Зиньковского. Умяров и Хлусевич пока разочаровывают.
умярий всегда разочаровывает
Барко хорош, но игры все равно нет. Нет стройности, мысли, все будто на дурака. В защите вообще тихий ужас. Думаю, станкович ненадолго. Еще несколько поражений и вперед
Всех КБ с победой! Барко-браво!
Как питерских гложет. И секунды без Спартака прожить не могут)
Ответзаблокированному пользователю
Как питерских гложет. И секунды без Спартака прожить не могут)
Ясен пень) с кого еще так ржать можно в лиге?? с мяса и дна😌
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем