1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Феликс интересен «Астон Вилле» – Эмери нужен Жоау. «Барса» хочет сохранить вингера, но сосредоточена на подписании Уильямса

0

Феликс интересен «Астон Вилле» – Эмери нужен Жоау. «Барса» хочет сохранить вингера, но сосредоточена на подписании Уильямса
Жоау Феликс может продолжить карьеру в АПЛ.

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, в подписании вингера заинтересована «Астон Вилла»  главный тренер бирмингемцев Унаи Эмери хочет видеть Феликса в команде.

Отмечается, что осуществить сделку будет сложно с финансовой точки зрения, однако «Астон Вилла» рассматривает возможность подписания Феликса после продажи Муссы Диаби в «Аль-Иттихад» за 60 млн евро.

«Барселона» по-прежнему хочет сохранить португальца после окончания срока аренды из «Атлетико», однако приоритетом каталонцев является подписание Нико Уильямса.

В сезоне-2023/24 Феликс забил 7 голов и сделал 3 результативные передачи в 30 матчах Ла Лиги за «Барселону». Его статистика доступна здесь

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень нестабильный игрок, мне кажется в АВ ему будет слишком тяжело, по физике не вывезет.
Унаи конечно видней, не нам его своими экспертными мозгами поучать) Но хоть Фелиш и умеет многое(хотя не "так уж и много"), но запаса прочности у него не так много ). Нашей Вилле нужен железный монстр в центральной оси.
Фелиш сдулся
ОтветNews13
Фелиш сдулся
Хренелиш. Уж сто лет как его перестали называть Фелишем, как сам Феликс сказал, что он Феликс, в этой новости тоже написано Феликс, но всё равно появляются люди, которые называют его исконным португальским (нет) именем Фелиш.
Ответзаблокированному пользователю
Хренелиш. Уж сто лет как его перестали называть Фелишем, как сам Феликс сказал, что он Феликс, в этой новости тоже написано Феликс, но всё равно появляются люди, которые называют его исконным португальским (нет) именем Фелиш.
Так же как с Ван Дайком.
Так себе игрок, играет от балды и какой то мотивации не видно, идёт в непонятный обыгрыш, когда партнёры открыты и часто бьёт по воробьям
да куда его сохранять, и зачем?
в атаке на сегодня: ямаль, ферран, рафа, фати, роке, лева + хотят купить нико, куда ещё феликса воткнуть?
Мне кажется трансфер хороший, но где Бирмингем и где Феликс… с его географией… ))
Урюки из Атлетико Мадрид после покупки Фелиша за 120 мультов до сих пор в шоке, поэтому Фелиша я люблю, а ещё больше руководство Бенфики, мастерски впаривающих неликвид
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости