Феминистки Марселя о Гринвуде: «Отмените безнаказанность для агрессоров, красную дорожку на поле «Велодрома»! Выбор, несовместимый с борьбой против насилия над женщинами»
Сообщество феминисток раскритиковало «Марсель» за переход Мэйсона Гринвуда.
Французский клуб приобрел вингера у «МЮ» за 26+5 млн евро. Ранее англичанин находился под арестом из-за избиения девушки. Позднее уголовное дело в отношении футболиста прекратилось.
Коллектив феминистских организаций Марселя, включая группу Solidarité Femmes 13, которая тесно сотрудничает с клубом, присоединился к критике в отношении перехода Гринвуда.
«Выбор, несовместимый с заявленной приверженностью «Марселя» борьбе против насилия в отношении женщин.
Отмените безнаказанность для агрессоров, красную дорожку на поле «Велодрома»!» – написали активистки в социальных сетях.
Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Goal
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Кстати сегодня смешной ролик на ютубе видел в тему: https://youtu.be/p9cmbqTadco?si=QY3QDyQ8oa7nN9Nu
Заодно можно почитать комменты на ютуб-каналах фанатов Марселя, подавляющее большинство положительные
надо находиться в информационном поле, чтобы продолжали приходить донаты аудитории
всего ли бизнес