«Ман Сити» не намерен продавать Альвареса, но Хулиан хочет играть больше. «ПСЖ» интересен форвард сборной Аргентины
«Манчестер Сити» не намерен продавать Хулиана Альвареса.
Клуб из Манчестера снова встретится с футболистом сборной Аргентины и обсудит с ним ситуацию после Кубка Америки.
По данным Фабрицио Романо, Альварес хочет играть больше, а «Ман Сити» никогда не хотел продавать его и даже не называл цену.
Отмечается, что в услугах нападающего заинтересован «ПСЖ», но «Сити» опять-таки хочет сохранить игрока.
Действующее соглашение Альвареса с «Манчестер Сити» рассчитано до 2028 года.
В сезоне-2023/24 форвард провел 36 матчей в АПЛ, забил 11 голов и сделал 9 результативных передач. Cтатистику игрока можно изучить здесь.
Transfermarkt оценивает игрока в 90 миллионов евро.
Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Опубликовано: Sports
Источник: твиттер Фабрицио Романо
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
У Альвареса почти 3500 минут за Сити на поле в этом сезоне. У Холланда 3700, у Кейна, Сака и Мбаппе 3900, Левандовски 3800, Лаутаро 3400, у Винисиуса 3100, Ямал 2900.
Вполне себе приличное количество времени на поле для игроков атаки. Не самое большое, но там разница не настолько критичная, чтобы бежать куда то от Пепа
Альварес в их числе
Опять же, в Сити Хулиана никто не задвигает, время себя проявить более чем достаточно.
Верно про ротацию, играют больше либо те, кто явно сильнее альтернативных вариантов, либо те, кто может закрыть сразу несколько позиций, тот же Фоден, у которого 4000 минут или тот же Родри