1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Невилл о победе Англии над Словакией: «Нам очень повезло, мы должны благодарить звезды. Мы играли ужасно 4-й матч подряд. Саутгейт был на волоске»

0

Невилл о победе Англии над Словакией: «Нам очень повезло, мы должны благодарить звезды. Мы играли ужасно 4-й матч подряд. Саутгейт был на волоске»
Гари Невилл прокомментировал выступление сборной Англии в 1/8 финала Евро-2024.

В первом раунде плей-офф чемпионата Европы англичане спаслись на 95-й минуте и обыиграли Словакию в дополнительное время (2:1).

«Sweet Caroline» (песня Нила Даймонда – Спортс) звучит не очень сладко. Я имею в виду, что слово этого матча – облегчение. Нам очень повезло, и мы должны благодарить звезды, смотреть вверх и благодарить их за все, потому что мы играли ужасно.

Мы играли ужасно уже четвертый матч подряд, и даже в дополнительное время мы не играли хорошо, мы как бы тянули Словакию на себя, им не повезло в конце. Теперь мы должны что-то кардинально изменить.

Я рад за Гарета [Саутгейта]. Мы все знаем его в студии, он замечательный парень, очень честный, но он поймет сегодня, что был на волоске», – сказал бывший защитник сборной Англии, выступая на ITV.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль не вылетели, а то сейчас опять выйдут в полуфинал и решат что все не так уж плохо и оставят Саутгейта
ОтветDimasick89
Жаль не вылетели, а то сейчас опять выйдут в полуфинал и решат что все не так уж плохо и оставят Саутгейта
Скорее всего Швейцария пройдёт дальше; там состав более классный, чем у словаков и тренер в разы лучше чем Саутгейт.
ОтветRecruiter
Скорее всего Швейцария пройдёт дальше; там состав более классный, чем у словаков и тренер в разы лучше чем Саутгейт.
Швейцария вряд ли будет ставить автобус, как Словакия, что даст шансы английским бегункам.
Отскочили-так отскочили!)
На самом деле мы слишком нагрешили, чтобы избавиться от Англии и ее отвратительного футбола так рано. Боюсь, этот ужас нам терпеть до финала
Это вы были на волоске, а у Гарета все было просчитано до секунды. Это настоящий футбольный визионер, который преодолевает время и пространство и подстраивает вселенную под себя, а не сам подстраивается под уже имеющиеся законы и нормы.
Голос разума!
очень правильные слова. невероятное везение. кто-то из сборной признал это?
Да уже понятно что Саутгейта оставят только в случае победы на Евро, иначе сразу официально уволят, его в Англии каждая собака критикует. Золотое поколение на ЧМ2024 должен топовый тренер готовить
У Саутгейта видно травма психологическая, после того пенальти не забитого на Евро 96 в полуфинале. Поэтому ставит такой унылый, острожный, перестраховачный футбол.
Я думаю, Саутгейт будет уволен вне зависимости от результата. Так играть нельзя.
Надо отдать должное - многие бритиши адекватно оценивают свою сборную.)
Мой английский друг вчера сказал, что у него есть подозрение, что сборная Англии спонсируется производителями алкоголя, так как их игру на Евро трезвым смотреть совершенно невозможно. )
Ну и, конечно, признал, что Англия заслуженно должна была отправиться домой, вслед за Италией.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости