ВАР на Евро-2024 действует на 5 секунд быстрее, чем в ЛЧ. На групповом этапе было 20 вмешательств системы в работу судей
Роберто Розетти привел статистику использования видеоповторов на Евро-2024.
Председатель судейского комитета УЕФА отметил, что во время группового этапа всего было 20 вмешательств ВАР: 8 на поле и 12 у монитора.
По его словам, среднее время для принятия решения составило 51 секунду, что на пять секунд быстрее, чем в Лиге чемпионов.
В субботу состоятся первые матчи 1/8 финала чемпионата Европы – Швейцария сыграет с Италией, Германия – с Данией.
Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: COPE
6 комментариев
Лучше бы правильно действовал, а не быстрее
До сих пор не могу привыкнуть к тому, что празднование гола может оказаться преждевременным. Но справедливости всё же стало больше. Даже те же микроофсайды... Да, бомбит у людей, сетуют. Но на само правило, а не на решение судьи
Полной картинки не дают в моменте с офсайдом ,момент паса
Лучше верно, а не быстро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















