1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саньоль об 1:3 с Турцией: «Мы хорошо представили Грузию. Гюлер – очень талантливый игрок»

0

Саньоль об 1:3 с Турцией: «Мы хорошо представили Грузию. Гюлер – очень талантливый игрок»
Вилли Саньоль дал комментарий после поражения Грузии от Турции.

Грузинская команда уступила сборной Турции (1:3) в 1-м туре Евро-2024

«Смешанные чувства. Мы показали очень хорошую игру, смогли сравнять счет. Заслужили или не заслужили – неправильное слово. Такова история в футболе. Мы хорошо представили Грузию [на турнире].

Первый гол Турции был очень красивым, а гол Арды Гюлера был еще красивее. Он очень талантливый игрок.

У нас, возможно, немного больше таланта и немного больше опыта. Мы быстро учимся», – сказал главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль.

Гюлер забил Грузии в дальнюю девятку из-за штрафной. Это 2-й гол 19-летнего хавбека «Реала» за Турцию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Milliyet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Грузия молодцы, здорово играли. Столько шансов в конце загубили, штанги обстучали. По-хорошему, конечно, только чудо спасло турков от 2:2.
Неплохо грузины играли. В реализации не повезло, штанги и перекладины обстучали.
Выживший на базе был нулевым абсолютно. А так генацвале молодцы, сыграли неплохо.
Почему на ОККО нельзя посмотреть игру в записи, вы для чего нужны? Не было возможности посмотреть Грузию, пришел домой, включил, игры нигде нет. На матч заходишь там результат висит, спасибо. В жизни больше не подпишусь. Знал бы на трекере скачал
Грузия классная команда, очень понравилась. По первым минутам было ощущение что турки их, как новичков на турнире, будут избивать, но спустя минут 20 грузины выровняли игру и сами начали кошмарить турков.

Если им чего-то и стыдиться, то только своей реализации)) Было реально взять очки вчера..
В Батуми праздник!:))🤡
Ответrigobersong
В Батуми праздник!:))🤡
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
И тебе здоровья!:) Откуда столько злости, я ко всем нациям хорошо отношусь:) Будь добрее:)😉
я отец ригоберсонга, точнее отчим
Хвича опять что то помешало?)))
Несмотря на вывеску, получился интереснейший матч, за команду Грузии не стыдно несмотря на результат. Так держать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости