1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каземиро интересен «Аль-Насру», «Аль-Ахли» и «Аль-Кадисии». «МЮ» хочет 30 млн фунтов – арабские клубы это не устраивает

0

Каземиро интересен «Аль-Насру», «Аль-Ахли» и «Аль-Кадисии». «МЮ» хочет 30 млн фунтов – арабские клубы это не устраивает
Каземиро может снова поиграть в одной команде с Криштиану Роналду.

Как сообщает Goal, полузащитник «Манчестер Юнайтед» интересен «Аль-Насру». При этом саудовцы считают Марцело Брозовича основным игроком на этой позиции и могут сосредоточиться на укреплении других зон.

Также на бразильца претендуют «Аль-Ахли» и «Аль-Кадисия» – эти команды проявляют наиболее сильный интерес к трансферу 32-летнего футболиста.

При этом арабские клубы не хотят платить 30 млн фунтов, которые рассчитывает получить «Манчестер Юнайтед».

Каземиро получает около 350 тысяч фунтов в неделю – больше всех в «МЮ». Руководство считает, что в сезоне-2023/24 он такую зарплату не оправдывал. «Аль-Ахли» и «Аль-Кадисия» готовы платить хавбеку еще больше.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже арабы уже знают как с Маню надо вести дела) или за пятерку отдавайте или платите дальше ему жирную ЗП)))
ОтветIlya Chistyakov
Даже арабы уже знают как с Маню надо вести дела) или за пятерку отдавайте или платите дальше ему жирную ЗП)))
что же арабы, которые знают, как вести дела, не купили клуб, когда так этого хотели?
если готовы платить ему больше 350к, то и 30кк заплатят.
Самое главное Илюша Чистяков чтобы в итоге не выглядеть об###ранным
Арабские клубы готовы платить 80-100 млн всем подряд, кроме МЮ.
Это уже не смешно, это дно.
ОтветAS Roma Fan
Арабские клубы готовы платить 80-100 млн всем подряд, кроме МЮ. Это уже не смешно, это дно.
эм, а кому они сотку заплатили?
ОтветUnder
эм, а кому они сотку заплатили?
Комментарий удален пользователем
Скиньте до 20 и пусть саудиты забирают его - 20 кэшем + экономия на зарплате и бонусах = вполне вменяемая сделка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем