1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Балтика», «Пари НН» или «Факел» могут напрямую вылететь из РПЛ, «Урал» и «Оренбург» – оказаться в стыках

0

«Балтика», «Пари НН» или «Факел» могут напрямую вылететь из РПЛ, «Урал» и «Оренбург» – оказаться в стыках
Пять клубов будут бороться за сохранение места в Мир РПЛ в последнем туре.

В 29-м туре «Пари НН» уступил ЦСКА (2:6) и опустился на 14-е место, дающее право сыграть в стыковых матчах. В зоне стыковых матчей также идет «Факел», опережающий «Пари НН» по личным встречам.

Если «Балтика» обыграет «Локомотив» в заключительном туре, то «Факел» или «Пари НН» в случае своего поражения опустится в зону прямого вылета, так как калининградский клуб опередит соперника по личным встречам при равенстве очков. При этом «Факел» и «Пари НН» по-прежнему имеют шансы избежать даже стыковых матчей.

«Урал» и «Оренбург», занимающие соответственно 11-е и 12-е места, не могут вылететь из Мир РПЛ напрямую. Каждая из команд может опуститься в зону стыковых матчей.

«Балтике» для участия в стыковых матчах необходима победа в матче 30-го тура и поражение «Факела», «Пари НН» или обеих команд. При любом другом исходе клуб из Калининграда вылетит из РПЛ напрямую, заняв 15-е место.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Определенно лучший 30й тур за многие годы
Ох, в субботу просто «матч жизни» для Балтики будет.

Если смогли с ЦСКА, Спартаком и почти смогли с Динамо, то почему бы не замахнуться и на Локо )
ОтветКирилл
Ох, в субботу просто «матч жизни» для Балтики будет. Если смогли с ЦСКА, Спартаком и почти смогли с Динамо, то почему бы не замахнуться и на Локо )
👍👍👍
ОтветКирилл
Ох, в субботу просто «матч жизни» для Балтики будет. Если смогли с ЦСКА, Спартаком и почти смогли с Динамо, то почему бы не замахнуться и на Локо )
Ну так Локомотиву тоже победа нужна, если Динамо обыграет Краснодар, а Локомотив победит у них бронза будет.
Пусть будет НН, за то, что продались букам из Пари...
Только из-за названия клуб не воспринимается спортивным, а так, побрякушка на время...
Пусть будет НН, за то, что продались букам из Пари... Только из-за названия клуб не воспринимается спортивным, а так, побрякушка на время...
Согласен, пусть лучше бюджет Нижнего Новгорода используют, так будет правильнее и порядочнее.
Пусть будет НН, за то, что продались букам из Пари... Только из-за названия клуб не воспринимается спортивным, а так, побрякушка на время...
Да, ведь лучше, чтобы область побольше выделяла госденег, нежели искать альтернативные пути финансирования. Все верно! Продажные!
пари или оренбург бы, балтика и факел должны играть в рфпл, чисто из-за болельщиков и отношения к футболу в этих городах
Локомотив уже на 3-е место не претендует - даже если Краснодар проиграет Динамо и по очкам они сравняются, то будут ниже по числу побед. А по "личкам" - ничья. Так что Балтика может попытаться спастись. Потому что такой НН Крыльям, мотивированному повышенными премиями за 8-ку, не соперник.
Ответbelwrestler
Локомотив уже на 3-е место не претендует - даже если Краснодар проиграет Динамо и по очкам они сравняются, то будут ниже по числу побед. А по "личкам" - ничья. Так что Балтика может попытаться спастись. Потому что такой НН Крыльям, мотивированному повышенными премиями за 8-ку, не соперник.
Следуя Вашей логике, что нужно Ахмату и Крыльям в последнем туре и армейцам сегодня в Нижнем?
ОтветОнопко2
Следуя Вашей логике, что нужно Ахмату и Крыльям в последнем туре и армейцам сегодня в Нижнем?
Ну я вроде написал, что надо Крыльям: опередить Рубин и попасть на 8 место - от этого зависит премия за сезон. Федотову надо было остаться не ниже 6 - чтобы не быть худшим по результату тренером ЦСКА при Гинере. А Ахмат - вполне может и слить Факелу - с них станется.
Жаль если Балтика вылетит, а не Пари НН .
Выгнать Юрана и взять сербского тренера, чтобы сыграть 0:0 со Спамом, а потом за 2 матча пропустить 12 (!!!) голов. Отличная тактика.
Урал и Факел чтобы играли в премьер лиге
Пойду помолюсь и свечку поставлю. Пока не заупокой
Пойду помолюсь и свечку поставлю. Пока не заупокой
не работает такое, доказано Химками
Эх, жаль будет Балтику! Хорошую игру показывает, немного сыровата. Еще бы один сезон!
ОтветMustangGT
Эх, жаль будет Балтику! Хорошую игру показывает, немного сыровата. Еще бы один сезон!
А чего ее жалеть, что Ростех не в начале сезона купил 15 легов и к зиме Балтика имела 13 очков и 15 место ? Так и сейчас + 13 очков и тоже 15 место.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем