• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Джексон может многое дать «Челси». Он забьет 20-25 голов в АПЛ, если улучшит реализацию». Каскарино о форварде
10

«Джексон может многое дать «Челси». Он забьет 20-25 голов в АПЛ, если улучшит реализацию». Каскарино о форварде

Тони Каскарино оценил потенциал форварда «Челси» Николаса Джексона.

«Если Джексон улучшит реализацию на 20%, он забьет 20 или 25 голов в АПЛ, потому что он упускает очень много моментов. Но многое в нем мне нравится.

Он способен действовать четко и быстро. Мне кажется, что решения, которые он принимает при завершении атак – это заключительная часто его головоломки. Думаю, он многое может дать «Челси», – сказал экс-форвард «синих» в эфире talkSport.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: TBR Football
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По сравнению с началом сезона прогресс ощутимый. А там посмотрим
Логично. А если не улучшит, то не забьет. В ближайшие пару лет увидим
Сто лет не слышал о Тони Каскарино.
Джексон в порядке, полезный игрок со сильными сторонами , а если улучшит реализацию то вообще станет топом . Он еще молод , всё у него впереди
Он должен улучшать реализацию не в Челси, а в другом клубе. Придя в Челси уже с хорошей реализацией
если что, джексон провёл первый полный сезон в карьере. сразу в апл, сразу в челси, под таким давлением. причем прям на глазах нехило так спрогрессировал за сезон. безусловно расти ещё есть куда, но потенциал виден. да и с менталкой у него полный порядок
Улучшит ли? Это уже сформировавшийся игрок. Дело не в том, чтобы подтянуть тактику или физику.
Пусть он лучше на фланге играет и приносит там ощутимую пользу без 25 голов за сезон.
А в центр будет куплен нормальный нап уже наконец-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем