1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Зенита» 1 гол в 4 последних турах РПЛ – «Факелу». Не забили «Рубину», «Динамо» и ЦСКА

0

У «Зенита» 1 гол в 4 последних турах РПЛ – «Факелу». Не забили «Рубину», «Динамо» и ЦСКА
У «Зенита» 1 гол в последних 4 матчах Мир РПЛ.

Петербуржцы уступили на своем поле ЦСКА (0:1) в 28-м туре чемпионата России.

Команда тренера Сергея Семака забила лишь 1 гол в 4 последних турах РПЛ – в ворота «Факела» в 27-м туре (1:1).

«Зенит» не смог забить «Рубину» (0:2), «Динамо» (0:1) и ЦСКА (0:1).

Сине-бело-голубые продолжают возглавлять турнирную таблицу, имея в активе 51 очко. «Краснодар» и «Динамо» отстают на один балл. У москвичей игра в запасе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит уже прямо говорит- да выиграйте уже чемп в этом году! Что мне еще сделать?...)
Зенит уже прямо говорит- да выиграйте уже чемп в этом году! Что мне еще сделать?...)
Ещё 2 поражения, ну пожалуйста ((
Зенит уже прямо говорит- да выиграйте уже чемп в этом году! Что мне еще сделать?...)
Если сегодня Динамо не возьмет 3 у Балтике,то можно заносит этот сезон в Красную книгу.
Жора "Московский картофель" Черданцев, говорит, что выдохлись играть через три дня на четвертый. Сил нет.
ОтветMihei4
Жора "Московский картофель" Черданцев, говорит, что выдохлись играть через три дня на четвертый. Сил нет.
Это да. Просто убило. Особенно, когда он в пример Англию привёл, где тренеры, мол, тоже жалуются на большое количество игр. Камон, они не отдыхают почти 3 месяца зимой
Это да. Просто убило. Особенно, когда он в пример Англию привёл, где тренеры, мол, тоже жалуются на большое количество игр. Камон, они не отдыхают почти 3 месяца зимой
Оба комментатора совершенно не готовы к матчу - у Черданцева Зенит проводит прощальный матч на арене (потом вспоминает про Ростов в последнем туре). У второго ЦСКА впервые повел в Питере, хотя первыми забивали и Влашич, и Обляков.
Пора продавать Венделов и остальных негров!
Пусть проигрывают ребята из академии с таким же успехом !
Ответзаблокированному пользователю
Пора продавать Венделов и остальных негров! Пусть проигрывают ребята из академии с таким же успехом !
Это надо было сразу после бага, летом 2022 году. Но в руководстве решили послушать Аегана, считая что он гений тренерского цеха. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Может на силовой футбол перейти,ну эти распасовочки и жогу бониту. По старинке,грузим на больших,скидываем. Сначало так играл Зенит с получалось получше. Тогда упрекали за примитивность,но давало результат. Теперь моменты есть-голов нет. касьера снова себя прошлогоднего словно вспомнил.То красоту Краснодару кладет,то мимо мяча машет.
Где там Медведев, всё ещё шуткует???
опять игра без ворот , наплевали на зрителей
Болельщики на стадионе тихий ужас. Где поддержка команде? Как рыбы в рот воды набрали и сидели
Ответster3
Болельщики на стадионе тихий ужас. Где поддержка команде? Как рыбы в рот воды набрали и сидели
Не рыбы, а сельдерея
Ответster3
Болельщики на стадионе тихий ужас. Где поддержка команде? Как рыбы в рот воды набрали и сидели
Такое ленивое убожестао почти без россиян в составе поддерживать, себя не уважать. Я вообще не понимаю зачем они ходят. Лично у меня бойкот и не из-за Фан Ауди, а из-за Вегана. Пока не уберут, я не ходок. Точка.
Это уж антирекорд или как?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости