1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» поздравило болельщиков со 101-летием клуба: «С праздником, поклонники лучшего клуба в мире!»

0

«Динамо» поздравило болельщиков со 101-летием клуба: «С праздником, поклонники лучшего клуба в мире!»
«Динамо» поздравило болельщиков с днем рождения клуба.

Сегодня исполнился 101 год со дня основания клуба.

«В четверг исполняется 101 год со дня основания Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и футбольного клуба «Динамо» Москва. На учредительном собрании общества, состоявшемся 18 апреля 1923 года, были утверждены наши родные бело-голубые цвета и эмблема. Спустя 5 лет команда обрела свой дом в Петровском парке, который с годами становился только лучше.

Все это время наш клуб постоянно растет и развивается во многом благодаря нашим преданным болельщикам. Мы стремимся становиться лучше для того, чтобы радовать вас как можно чаще. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и добиться новых успехов. С праздником, поклонники лучшего клуба в мире!» – говорится в сообщении «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: сайт «Динамо»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С днем рождения Динамо!
Спасибо, но мы заждались настоящего праздника.
Всех с днем рождения! Нам нужны от вас другие поздравления! И уже давно.
Динамо Москва - старейший футбольный клуб страны, обошедшийся без придумывания даты своего основания. Она чётко зафиксирована. Всех причастных поздравляю!
Победами надо поздравлять.
Здесь хоть всё правильно.
А то, одни лыжники, другие кружок спорта... Какое отношение лыжники имеют к футболу и тем более к Советской Армии? Ещё бы кружок умелые руки приплели.
Начали за здравие , а закончили за упокой . Погорячились с "лучшим в мире клубом" , у которого скоро будет юбилей в 2026 году - 50 лет без чемпионства . Болельщики не виноваты в дурости официальных поздравляльщиков , поэтому я поздравляю только вменяемых болельщиков Динамо .
Всех болельщиков Динамо и адекватных болельщиков других клубов с Днём рождения Динамо !!!
Блу-уайт Динамайт!

Динамо Москоу уэоуэ

дИнамо! дИнамо!
Почему Динамо поздравляет болельщиков какого-то другого клуба?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости