1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» контактирует с «Наполи» насчет Хвичи. Вингера готовы отпустить только за 130+ млн евро – такое предложение маловероятно

0

«Барса» контактирует с «Наполи» насчет Хвичи. Вингера готовы отпустить только за 130+ млн евро – такое предложение маловероятно
Хвича Кварацхелия интересен «Барселоне».

Руководители «Барселоны» и «Наполи» контактировали в последние несколько недель относительно вингера, об этом сообщила As.

Президент итальянского клуба Аурелио Де Лаурентис не собирается продавать футболиста и готов задуматься о возможном трансфере только в случае предложения в размере более 130 миллионов евро.

«Наполи» намерен создать команду вокруг Хвичи Кварацхелии в следующем сезоне. Как сообщается, предложение на такую сумму со стороны каталонцев маловероятно.

В нынешнем сезоне Кварацхелия забил 10 голов и сделал 4 результативных передачи в 27 матчах Серии А.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие 130, он мёртвый
ОтветGolfimbyl
Какие 130, он мёртвый
Статистика не мертвая, что прям по игре не очень? Не смотрю Наполи
ОтветGolfimbyl
Какие 130, он мёртвый
Смотрел матчи Наполи в плей-офф ЛЧ, и могу сказать, что он далеко не мёртвый (особенно показателен второй тайм первого матча), но, конечно, 130 миллионов за него — явный перебор
Он за 2 матча с Барсой не показал вообще ничего! Какие 130 млн? 30 и то много будет
Ответdeco7
Он за 2 матча с Барсой не показал вообще ничего! Какие 130 млн? 30 и то много будет
Глянул цену его на transfermarkt - 80млн евро. Как раз на 50 ниже желания Наполи, и на 50 выше вашего - золотая середина, так сказать :)
Ответdeco7
Он за 2 матча с Барсой не показал вообще ничего! Какие 130 млн? 30 и то много будет
Вот именно, помню в 90-х Зидан сыграл хорошо против Юве и они его купили, так же делал и Милан
Даже в сыром Наполи Хвича выделяется больше остальных. Топчик
Даже в сыром Наполи Хвича выделяется больше остальных. Топчик
Даже, в Барсе и на фоне 16-летних потеряться может)
Придется на год отключить воду на базе
Придется на год отключить воду на базе
не хейтер Барсы,но это смешно)))
Че то Барса после приобретения Неймара ни одного нормального вингера не может найти, видимо и не найдет, за Хвичу и 60 много сейчас
Ответb_arfa
Че то Барса после приобретения Неймара ни одного нормального вингера не может найти, видимо и не найдет, за Хвичу и 60 много сейчас
можно Бернарду Силву свободным агентом)
Ответb_arfa
Че то Барса после приобретения Неймара ни одного нормального вингера не может найти, видимо и не найдет, за Хвичу и 60 много сейчас
Если Кунде покупали почты с нулевими показателями за 60 млн, то Хвича должен стоит 3 раза дороже. Потому что он умнее, техничнее и еффективнее чем белгииское чудо!
Этот Хвича средний распиаренный игрок - совсем не подходит Барселоне:)
Мда, сразу повылезали хейтеры. Где вы были когда он очередями клал голы??? Сидели по норам.
Мда, сразу повылезали хейтеры. Где вы были когда он очередями клал голы??? Сидели по норам.
Поливали помоями других игроков.
А жаль!!! Хвича хорошо вписался бы в Барсу…
В резервах по любому есть кадры получше грузина и переплачивать не надо.
В резервах по любому есть кадры получше грузина и переплачивать не надо.
На левом фланге у барсы некого толоковго нет!
будем смотреть правде в глаза , никто таких денег не даст за него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости