• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Парехо о Винисиусе: «Выдающийся игрок, но игроки должны посвящать себя футболу. Меня называли пьяницей, но я не реагировал и не жестикулировал – нужно быть выше подобных ситуаций»
72

Парехо о Винисиусе: «Выдающийся игрок, но игроки должны посвящать себя футболу. Меня называли пьяницей, но я не реагировал и не жестикулировал – нужно быть выше подобных ситуаций»

Дани Парехо раскритиковал поведение Винисиуса Жуниора на поле.

«Я считаю его выдающимся игроком, ярким и потрясающе талантливым. Я никогда не видел себя в роли важного игрока лучшей команды мира, мне льстят. Но я думаю, что мы, игроки, должны посвящать себя игре. Провокации бывают в каждом матче. Нужно учиться справляться с этим.

Когда ты играешь за «Реал», [вокруг тебя] всегда царит особая атмосфера, тебя постоянно стараются задеть. Но я тоже играл на разных стадионах, меня называли пьяницей или как-то еще, но я не реагировал и не жестикулировал. Футболист должен быть выше подобных ситуаций. Ведя себя определенным образом, он ошибается», – сказал полузащитник «Вильярреала».

Винисиус и Мората поспорили из-за поведения бразильцев: игрок «Реала» продолжал говорить даже после того, как его уводили от Альваро. Позже бразилец попытался сгладить конфликт

Слезы Винисиуса перед Испанией: довели вопросами о расизме

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca
72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно понять одно: Винисиус - политпроект, иначе давно ему рот позатыкали бы. Он уже и в ООН, и в ЮНЕСКО, и во всех программах ФИФА и УЕФА, про него уже документалки снимают. Этого наивного парня, как мне кажется, даже сподвигают на подобные реакции (если судить по комментариям одноклубников, тренера и всякой прессы), чтобы выжать максимум.

Проблема не в бразильце, проблема в тех, кто всё это вокруг него сконструировал и сподвигает на "подвиги"
Нужно понять одно: Винисиус - политпроект, иначе давно ему рот позатыкали бы. Он уже и в ООН, и в ЮНЕСКО, и во всех программах ФИФА и УЕФА, про него уже документалки снимают. Этого наивного парня, как мне кажется, даже сподвигают на подобные реакции (если судить по комментариям одноклубников, тренера и всякой прессы), чтобы выжать максимум. Проблема не в бразильце, проблема в тех, кто всё это вокруг него сконструировал и сподвигает на "подвиги"
Изначально всё-таки именно в нём.
Ответ Alex1104
Изначально всё-таки именно в нём.
Он - продолжение идей: негр, вспыльчивый, эксцентричный, не контролирует себя, играет за Реал, причем делает это классно. По всем параметрам подходит, но инициация этого всего идёт за кулисами, это не Винисиус придумал явно.
Ну вот, адекватная оценка от адекватного человека, все по делу сказал.
Если этот Винисиус продолжит так же болезненно реагировать на происходящее, то он в итоге забухает.
Парехо о Винисиусе: «Выдающийся игрок, но игроки должны посвящать себя футболу. Меня называли пьяницей, но я не реагировал и не жестикулировал, а просто спокойно продолжал пить "
Сравнил кое что с пальцем. Можно подумать "пьяница" - это вот прямо лютое оскорбление. Мне такое каждый раз жена говорит, когда я из паба прихожу, где футбол смотрел. И еще добавляет "и все твои друзья пьянь".
Ответ elan_
Сравнил кое что с пальцем. Можно подумать "пьяница" - это вот прямо лютое оскорбление. Мне такое каждый раз жена говорит, когда я из паба прихожу, где футбол смотрел. И еще добавляет "и все твои друзья пьянь".
Винисиуса называют обезьяной за его поведение а не за цвет кожи, давно понять пора
Винисиуса называют обезьяной за его поведение а не за цвет кожи, давно понять пора
Сам говорил тебе ?
Роман Широков: Когда болельщики Спартака посвятили мне песню Банана-мама, я не реагировал и не жестикулировал, я перешел в Спартак и развалил его
Ответ toxasel
Роман Широков: Когда болельщики Спартака посвятили мне песню Банана-мама, я не реагировал и не жестикулировал, я перешел в Спартак и развалил его
А ещё через пару лет развалил судью с двоечки😼
Жаль только, что Парехо сейчас окрестят расистом.
"Меня называли пьяницей, но я не обращал внимания. Наливал и пил дальше".
Парехо очень недооценен, легенда Валенсии
Вини - Грета Тунберг от расизма. Так же достал уже. Хотя футболист отличный, спору нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем