1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Родины» Ориньо о «Зените» Рио-де-Жанейро: «Клуб показывает, что уважает бразильский футбол. Прикольно, что есть такая команда»

0

Защитник «Родины» Ориньо о «Зените» Рио-де-Жанейро: «Клуб показывает, что уважает бразильский футбол. Прикольно, что есть такая команда»
Ориньо высказался о том, что «Зенит» называют «Зенит» Рио-де-Жанейро.

— Клуб из Санкт-Петербурга называют «Зенит» Рио-де-Жанейро. Знаешь об этом?

— Знаю (смеется). Я даже играл вместе с Клаудиньо и Нино. Рад, что российские клубы берут бразильских футболистов. Думаю, таким образом «Зенит» показывает, что уважает наш футбол и наших игроков. 

Прикольно, что есть такая команда, — сказал бразильский защитник «Родины».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Искренне не понимаю в чем здесь проблема
Есть правила и регламент

Клуб их нарушает? Нет
Паспорта, цвет кожи и национальность игроков вообще не имеют никакого значения в клубном футболе
Пока этот курс приносит пользу,глупо от него отказываться. Зенит пробовал с Луческу и его игроками,Манчинни и его курсом.Были аргентинцы. Теперь Семак и бразильский вектор приносят результат.
"Прикольно, что есть такая команда, — сказал бразильский защитник «Родины»."
Родины? Московская команда, которая выступает в первой лиге??? Бразильский игрок???
И после этого, что-то предъявляют Зениту? Типа зачем бразильцы, воспитывайте своих...
ОтветMAXIMum1
"Прикольно, что есть такая команда, — сказал бразильский защитник «Родины»." Родины? Московская команда, которая выступает в первой лиге??? Бразильский игрок??? И после этого, что-то предъявляют Зениту? Типа зачем бразильцы, воспитывайте своих...
Сейчас посмотрел. В составе Родины три бразильца и один нигериец.
«Зенит» Рио-де-Жанейро это явно шутка, достойная плотного ориньо.
Интересно, почему растворился в прокисшем борще коммент о тушинском "Спартаке Колыма", про который почему-то не пишут такие "последовательные", не побоюсь этого слова, "журналисты"? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем