1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер про «МЮ»: «После сэра Алекса не было стабильности, но при мне она была два сезона. Был прогресс. Не хватало лишь трофея. Забей мы один пенальти в ЛЕ, мое время оценивали бы иначе»

0

Сульшер про «МЮ»: «После сэра Алекса не было стабильности, но при мне она была два сезона. Был прогресс. Не хватало лишь трофея. Забей мы один пенальти в ЛЕ, мое время оценивали бы иначе»
Оле-Гуннар Сульшер сожалеет, что не завоевал с «МЮ» ни одного трофея.

«Оглядываясь назад, можно сказать, что тренеры после сэра Алекса не достигли стабильности. При мне она была на протяжении двух сезонов, второго и третьего. Был прогресс. Но в последнем сезоне стабильности не было.

Мне нравилось это время, не считая финала. Я старался выкладываться каждый день и пытался сделать так, чтобы члены штаба тоже показывали свой максимум. Таков мой стиль управления.

Но есть кое-что, чего моему периоду в «Юнайтед» не хватало. Речь о трофее. Один пенальти в Лиге Европы мог бы изменить ситуацию, и тогда мою работу оценивали бы иначе.

Трофеи важны для такого клуба, как «МЮ», и я это понимаю, но также важно заложить фундамент хороших выступлений, и мне это удалось», – заявил норвежец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же ты прав черт тя побери
Он всю оставшуюся жизнь будет никого не тренировать, а лишь вспоминать про 2 года в МЮ?
ОтветRaar
Он всю оставшуюся жизнь будет никого не тренировать, а лишь вспоминать про 2 года в МЮ?
Ну если интервьюеры будут спрашивать только про МЮ, то ему придется так и отвечать
Даже без этих второсортных трофеев все было нормально, команда играла в смотрибельный футбол, выдавала лютые матчи такие как 9-0 над Сотоном, 5-0 над Лейпцигом и 6-2 над Ромой. У того же Мавра были эти второсортные кубки а ля Кала и Ле, но от игры хотелось каждый раз блевануть. Так что «трофеи» не всегда решают
ОтветQWertY
Даже без этих второсортных трофеев все было нормально, команда играла в смотрибельный футбол, выдавала лютые матчи такие как 9-0 над Сотоном, 5-0 над Лейпцигом и 6-2 над Ромой. У того же Мавра были эти второсортные кубки а ля Кала и Ле, но от игры хотелось каждый раз блевануть. Так что «трофеи» не всегда решают
Да, при Сульшере было много разгромных побед, жаль подписали Кристину
Да, при Сульшере было много разгромных побед, жаль подписали Кристину
Не только Кристину, еще Варана и Санчо не надо было. Джеймс был не хуже Джейдона, а в защите необходимо было купить более голодного игрока
Ну если докапываться до таких мелочей, как незабитый пенальти, то Севилья прекрасно оголила слабости того, да и нынешнего МЮ - если лишить команду возможности проводить быстрые атаки, в позиционке команда импотентна, играя МЮ с позиции силы при более классном составе , никакой серии пенальти бы не было, говорю как фан МЮ, тот финал проигран Оле как тренером
Ну если докапываться до таких мелочей, как незабитый пенальти, то Севилья прекрасно оголила слабости того, да и нынешнего МЮ - если лишить команду возможности проводить быстрые атаки, в позиционке команда импотентна, играя МЮ с позиции силы при более классном составе , никакой серии пенальти бы не было, говорю как фан МЮ, тот финал проигран Оле как тренером
С Вильярреалом же финал был
С Вильярреалом же финал был
Вот такой вот фан МЮ)
Что то я не слышал больше про Сульшера как тренера
Классно разбирать на цитаты речь месячной давности, так держать, спортс.с ру
да успокойся, Оле. через пол года стало ясно что с тобой было лучше, чем с последующими гениями. хотя бы МЮ играл, а не кучка в красном.
После сэра Алекса МЮ лихорадит от одного тренера к другому как в тропической лихорадке.
Ну вообще-то в той серии надо было один пенальти отбить.
лично мне очевидно что проситься в МЮ обратно. Но он ничего не показа с другими топ клубами, пусть покажет тогда позовут, не раньше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости