1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Акция памяти Уткина пройдет на матче Россия – Сербия: «Василий был голосом футбола для нескольких поколений»

0

Акция памяти Уткина пройдет на матче Россия – Сербия: «Василий был голосом футбола для нескольких поколений»
РФС организует акцию в память о Василии Уткине перед матчем России с Сербией.

«Василий был голосом футбола для нескольких поколений болельщиков. Он его любил.

Сегодня национальная сборная уже почтила память телекомментатора на мероприятии, а формат акции памяти на стадионе мы сейчас обсуждаем», – сказал директор департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций РФС Кирилл Терешин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи смотрю матч ТВ и сердце разрывается ( Вася ❤️
Господи смотрю матч ТВ и сердце разрывается ( Вася ❤️
Плюс повтор того самого четвертьфинала ЛЧ вместе с Юрием Розановым.
Плюс повтор того самого четвертьфинала ЛЧ вместе с Юрием Розановым.
Я смотрел его в прямом эфире и смотрю сейчас. Жаль, что событие для этого ужасное
была надежда что Вася ещё покомментирует.. спасибо тебе за всё Вася. твои комментарии были прекрасны. любимый комментатор и голос детства
Прощай Легенда! Спасибо за " Футбольный клуб ". Завтра вместе с Юрием Альбертовичем Розановым будут на небесах смотреть и комментировать Россия-Сербия.
Прощай Легенда! Спасибо за " Футбольный клуб ". Завтра вместе с Юрием Альбертовичем Розановым будут на небесах смотреть и комментировать Россия-Сербия.
Послезавтра.
Он этого достоен…
Ответtherealgreenman
Он этого достоен…
как человек пишущий, Василий, скорее, достоин, чтобы слово "достоин" писали правильно
ОтветGlukinho
как человек пишущий, Василий, скорее, достоин, чтобы слово "достоин" писали правильно
Спасибо
Минута молчания перед началом игры - общепринятый формат.
Умер «последний Комментатор».
Умер «последний Комментатор».
Как ты точно подметил
Умер «последний Комментатор».
Да, именно так. Всё, равных ему по масштабу личности и мастерства в комментаторском цехе больше не осталось.
Очень правильное решение. Василий заслужил ! Легенда!
"Об этой передаче можно было объявление в газете давать" awrrr
Ответ0mertas626
"Об этой передаче можно было объявление в газете давать" awrrr
Настолько она была очевидной..
"Ху из мистер Флетчер? Об этом мы узнаем в ближайшие годы"
Ск, так забавно)
"Мама, веришь ли ты мне? Я смотрю этот футбол"
Очень правильно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости