1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саудовцы предложили «Барсе» более 80 млн евро за Рафинью (Diario Sport)

0

Саудовцы предложили «Барсе» более 80 млн евро за Рафинью (Diario Sport)
Рафинья Диас может продолжить карьеру в Саудовской Аравии.

По информации Diario Sport, на прошлой неделе «Барселона» получила новое предложение от одного из саудовских клубов. Клуб еще не дал ответ на него, поскольку сезон вступает в решающую фазу. 

Сумма, которую саудовцы готовы заплатить за бразильского футболиста, намного превышает оценку, сделанную «Барсой» несколько месяцев назад. Тогда каталонцы оценили игрока в 80 миллионов евро. 

Отмечается, что интерес к вингеру проявляют сразу 4 клуба из Саудовской Аравии – «Аль-Хилаль», «Аль-Наср», «Аль-Иттихад» и «Аль-Ахли». Сам футболист не хочет уходить из «Барселоны», но клуб может рассмотреть вариант с его продажей. В «блаугране» понимают, что летом им будет необходимо совершить более одного крупного трансфера на выход. 

В текущем сезоне Ла Лиги Рафинья провел 20 матчей, в которых забил 4 гола и сделал 6 ассистов. Его статистику можно найти здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот бы саудовцы купили мой старый телевизор по цене нового...
Надо продать
ОтветSadullo
Надо продать
Комментарий скрыт
ОтветVlad Zhadejko
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Заверните в блестящую бумагу с бантом, и отправьте ближайшим рейсом.
Если надо кого-то продавать, то пусть это будет он а не Араухо или Френки.
Заверните в блестящую бумагу с бантом, и отправьте ближайшим рейсом. Если надо кого-то продавать, то пусть это будет он а не Араухо или Френки.
согласен, Араухо и Френки топ
Заверните в блестящую бумагу с бантом, и отправьте ближайшим рейсом. Если надо кого-то продавать, то пусть это будет он а не Араухо или Френки.
к сожалению, надо ж на 200 продать, поэтому и его, и Араухо, а в защите будут Кубарси с Файе томить :)
в кометах пишут, что нет замены и зачем продавать
но тип мы видим что молодеж барсы в целом неуступает основе, а где то даже наоборот. Пике правильно говорил, что Барсе надо просто обьявить, что ради экономии и выхода из кризиса сделают ставку на молодеж, продать тех, за кого готовы так переплачивать.
Ответзаблокированному пользователю
в кометах пишут, что нет замены и зачем продавать но тип мы видим что молодеж барсы в целом неуступает основе, а где то даже наоборот. Пике правильно говорил, что Барсе надо просто обьявить, что ради экономии и выхода из кризиса сделают ставку на молодеж, продать тех, за кого готовы так переплачивать.
Если объявить, то переплачивать не захотят.)
Ответзаблокированному пользователю
в кометах пишут, что нет замены и зачем продавать но тип мы видим что молодеж барсы в целом неуступает основе, а где то даже наоборот. Пике правильно говорил, что Барсе надо просто обьявить, что ради экономии и выхода из кризиса сделают ставку на молодеж, продать тех, за кого готовы так переплачивать.
Продать то легко, ну ток кто убедит рафинью переезжать из Барселоны в аль-сахару, шоб по песку в парандже ходить(ну лан, может дирхамы)
Завернуть и отправить.
Можно ещё из Ла Масии кого нибудь взять.
В последнее время воспитаники Ла Масии очень радуют.
ОтветKostya.68@bk.ru
Завернуть и отправить. Можно ещё из Ла Масии кого нибудь взять. В последнее время воспитаники Ла Масии очень радуют.
Нет сейчас сильных правых вингеров в Ла Масии
За 80 его и Челси купит, а то и все 100 куда он с удовольствием пойдет. Для СА 110+ и это еще если Раф согласится.
За 80 его и Челси купит, а то и все 100 куда он с удовольствием пойдет. Для СА 110+ и это еще если Раф согласится.
Самый вменяемый комментарий
За 80 его и Челси купит, а то и все 100 куда он с удовольствием пойдет. Для СА 110+ и это еще если Раф согласится.
Опять над Челси посмеялись
Мне интересно, а те, кто пишут «надо продавать» смотрят хотя бы на шаг вперёд ?
Продажа Рафиньи означает только одно: Ямал будет основным игроком команды. Я думаю, все догадываются, чем это может закончится для игрока 17-ти лет. И не факт, что Барса найдёт ему достойного конкурента хотя бы для адекватной ротации
Мне интересно, а те, кто пишут «надо продавать» смотрят хотя бы на шаг вперёд ? Продажа Рафиньи означает только одно: Ямал будет основным игроком команды. Я думаю, все догадываются, чем это может закончится для игрока 17-ти лет. И не факт, что Барса найдёт ему достойного конкурента хотя бы для адекватной ротации
Финансовые проблемы Барсы?
-Нет, не слышали.
Финансовые проблемы Барсы? -Нет, не слышали.
Какие финансовые проблемы поможет решить продажа одного игрока ?
90 млн с Аль-Хилаля + Неймар в аренду и 90% его зарплаты платят арабы )
ОтветKenai Tahov
90 млн с Аль-Хилаля + Неймар в аренду и 90% его зарплаты платят арабы )
Хилялю он точно не нужен там есть Малком
Продать Рафу (если конечно согласится уйти), и взять Дибалу, говорили о цене в 12 млн вроде за Пауло.
Продать Рафу (если конечно согласится уйти), и взять Дибалу, говорили о цене в 12 млн вроде за Пауло.
медленный, ленивый а этот хотябы бегает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости