Орбан о толчке в шею от Винисиуса: «К сожалению, судьям не хватает смелости, чтобы удалять таких игроков»
Вилли Орбан считает, что Винисиуса должны были удалить в матче «Реал» – «Лейпциг».
«Реал» сыграл вничью с «Лейпцигом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1, первая игра – 1:0).
На 55-й минуте вингер мадридцев Винисиус Жуниор сфолил на Орбане в центральном круге, а затем толкнул его двумя руками в шею. Главный судья матча Давиде Масса показал бразильцу желтую карточку. Через 10 минут Винисиус открыл счет.
«К сожалению, судьям не хватает смелости, чтобы удалять таких игроков. Ему можно было показать красную. Он двумя руками ударил меня в шею. Это неуважительно!» – сказал капитан «Лейпцига» для Sky Sport Austria.
Винисиус провел «Реал» в ЛЧ. Хотя нарывался на красную за 10 минут до гола
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sport Deutschland
132 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Вини ныл про расизм от судьи ? ))
а красная на все 100% и не только он ее заслузивал
Ходячая пропаганда расизма.
но как минимум пересмотреть и удалить судья имел все возможности.
но непопулярные решения исключают судей от судейства на дальнейших стадиях, поэтому так
Внимание вопрос, получается судья в том матче за уши вытаскивал МС, но им даже этого не помогло?
Лицемерные и липовые тут только ты и тебе подобные, которые даже если вам будут в лицо тыкать фактами, вы будете делать вид, что из не видите!
Когда Бавария забивала гол в ворота Реала с пассивноно офсайда, для вас это было нормально, когда за два одинаковых момента в том матче на Роббене дали пенальти, а на Каземиро не дали для вас это было нормально! Когда Видяль на 48 минуте матча и не ЖК идет в подкат с прямой ногой и вырезает Карвахаля для вас это нормально( причем за такой подкат Рамосу в Эль классико давали прямую КК, только вот Рамос даже ноги игрока не касался в отличии от Видаля) это тоже для вас нормально тут видите ли судья не тащил Баварию до экстра тайма которого по факту не должно было быть, но гол с офсайда для вас это из разряда вон выходящих! Вы закрываете глаза на 3 серьезные ошибки в пользу Баварии которые помогло ей добраться до экстра тайма, и зацикливайтесь на офсайд😀 самим не смешно?