1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тер Стеген про 0:0 с «Атлетиком»: «В атаке возникли проблемы, и «Барса» недостаточно доходила до штрафной»

0

Тер Стеген про 0:0 с «Атлетиком»: «В атаке возникли проблемы, и «Барса» недостаточно доходила до штрафной»
Марк-Андре тер Стеген оценил гостевую ничью с «Атлетиком» (0:0) в Ла Лиге.

«Мы хотели победить, но не получилось. Мы недостаточно доходили до их штрафной, но здесь всегда крайне сложно играть. Пожалуй, ничья больше устраивает их, чем нас.

Игра начала налаживаться, но затем два игрока [де Йонг и Педри] вышли из строя, и это всегда обидно. Вышедшие вместо них пацаны сыграли хорошо.

Соперник прессинговал, но не так чтобы сильно, в общем, позволял играть. Мы знали, как справиться, но в атаке возникли проблемы», – сказал вратарь «Барселоны».

«Барса» потеряла очки, Де Йонга и Педри. Боль, слезы, куча проблем

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А какой атаке идёт речь ? Кроме 16 летнего паренька, я никого на поле не видел
Ответrachidibrahimov
А какой атаке идёт речь ? Кроме 16 летнего паренька, я никого на поле не видел
"В атаке возникли проблемы" - Тер Штеген для кого это сказал?)
Барселоне повезло что Баски были уставшими после матрасов, так бы они размазали сегодня судейский проект
Барселоне повезло что Баски были уставшими после матрасов, так бы они размазали сегодня судейский проект
просто ты ярый болельщик Атлетика , но увы не получилось , Барса играла лучше , а Атлеты очень грубая команда костоломов , если бы судья ещё не чудил
просто ты ярый болельщик Атлетика , но увы не получилось , Барса играла лучше , а Атлеты очень грубая команда костоломов , если бы судья ещё не чудил
то что тебе конечно хочется видеть никак не совпадает с тем что реально было на поле, по 8 ударов по воротам, и 14 фолов у "грубейшей" команды Атлетик, против 11 у "ангельской" Барселоны, прям избиение какое-то 😁😁😁
Реал по прежнему единственная команда в этом сезоне, победившая в гостях в Бильбао и в Жироне
Тяжело конечно доходить до штрафной, когда у тебя в команде играет один 16-ти летний пацан, а все остальные на расслабоне пешком ходят.
Ответmeringue
Тяжело конечно доходить до штрафной, когда у тебя в команде играет один 16-ти летний пацан, а все остальные на расслабоне пешком ходят.
Чтобы атака бежала их надо мячами снабжать. Темп игры диктует полузащита.
ОтветTyrone Woodley
Чтобы атака бежала их надо мячами снабжать. Темп игры диктует полузащита.
Вчера игра была открыта и без центра поля, поэтому мяча в атаке было предостаточно.
зря деньги на судью потратили
зря деньги на судью потратили
по этой логике, если бы не потратили, было бы после тура ещё -2 очка
зря деньги на судью потратили
Согласен, Мансано теперь в чёрном списке у Переса после такой подставы
Я одно не могу понять почему Хави который очень активно использует молодежь ( понятно что большинство из-за травм, но все же ) Не выпускает никого вместо Левандовски.
Анче так Гюлера унижает, а Хави Роке...
ОтветTyrone Woodley
Я одно не могу понять почему Хави который очень активно использует молодежь ( понятно что большинство из-за травм, но все же ) Не выпускает никого вместо Левандовски. Анче так Гюлера унижает, а Хави Роке...
не готовы делать результат пока
ОтветMamontilo
не готовы делать результат пока
Ну Левандовски конечно делает этот результат. Пачками голы кладёт из ничего.
нет в атаке проблема а в самих игроках и желание играть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости