1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 435 ударов нанесли по воротам «МЮ» в АПЛ. Больше только у «Шеффилда», идущего последним

0

435 ударов нанесли по воротам «МЮ» в АПЛ. Больше только у «Шеффилда», идущего последним
Лишь один клуб АПЛ чаще «Манчестер Юнайтед» позволяет бить по его воротам.

Соперники манкунианцев за 26 туров нанесли 435 ударов. По этому показателю «МЮ» опережает только «Шеффилд Юнайтед», который занимает последнее место в таблице.

«МЮ» пропустил 36 голов в АПЛ и забил столько же. У «Шеффилда» 65 пропущенных и 22 забитых мяча.

Тен Хаг про «МЮ»: «После одного поражения надо смотреть на общую картину – а она очень хорошая. Мы движемся в верном направлении»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Statman Dave

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Намёк на то что Онана на самом деле очень даже топовый кипер))
Намёк на то что Онана на самом деле очень даже топовый кипер))
Не указано, это в створ или вообще (в створ + мимо + заблокированные).
ОтветVinnipukh Vinni
Не указано, это в створ или вообще (в створ + мимо + заблокированные).
Разумеется, это общее количество.
Такая статистика ка бэ намекае, что в защиту тенхаг не умеет!
Ответзаблокированному пользователю
Такая статистика ка бэ намекае, что в защиту тенхаг не умеет!
или защитники говно.
Ответзаблокированному пользователю
Такая статистика ка бэ намекае, что в защиту тенхаг не умеет!
Количество забитых намекает, что он и в нападение то не очень умеет
При этом в добавок забито всего 36 мячей, меньше чем Вулверхэмптон. Но Тен Хааг со своими идеями, дайте ему поработать
С рекордами Хага в целом понятно - их бы надо как остановить. Вся надежда на Редклифа. Меня бесят даже несколько поражения, сколько небоязнь соперников на ОТ ехать за победой. При Моуре даже такой х-и не было, не говоря уж про САФа. С этим надо что-то делать, а не тренировочное поле с большими трибунами лепить
С одной стороны есть пример Артеты, при котором первые сезоны результаты были тоже ужасны, антирекорды всякие. С другой у Артеты в эти первые сезоны таких ресурсов не было
ОтветEvgen52
С одной стороны есть пример Артеты, при котором первые сезоны результаты были тоже ужасны, антирекорды всякие. С другой у Артеты в эти первые сезоны таких ресурсов не было
Артета с самого начала пытался строить свою игру, подбирал игроков под себя.
А Тен Хаг сначала пытался свою игру поставить, очень быстро получил по носу и решил что результаты важнее построения команды. С тех пор пляшет "от печки".
ОтветEvgen52
С одной стороны есть пример Артеты, при котором первые сезоны результаты были тоже ужасны, антирекорды всякие. С другой у Артеты в эти первые сезоны таких ресурсов не было
У Артеты хотя бы гендир, спортдир и главный скаут были.)

А вообще вполне ведь логично, что такая статистика. Большую часть времени защита в лазарете, один фуллбэк остался.
Но общую картину это не портит. Голландский инфоцыган не может врать!
Если без шуток и без подкола 10хага, то на самом деле это ужасно
я так понимаю, скоро ещё один рекорд будет побит?
В комментах люди реально не понимают, что из-за травм ротация в защите просто страшная! С учетом наличия таких персонажей как Магваер, Линделеф и Джонни Эванс. По форме и классу Варана тоже есть вопросы, а единственного топового цз регулярно ломают. И это еще не упоминаю ситуацию с крайними защитниками. Сколько бы вопросов к ТХ ни было, ситуация максимально экстремальная по причинам, не слишком от него зависящим.
В комментах люди реально не понимают, что из-за травм ротация в защите просто страшная! С учетом наличия таких персонажей как Магваер, Линделеф и Джонни Эванс. По форме и классу Варана тоже есть вопросы, а единственного топового цз регулярно ломают. И это еще не упоминаю ситуацию с крайними защитниками. Сколько бы вопросов к ТХ ни было, ситуация максимально экстремальная по причинам, не слишком от него зависящим.
помнится такая же ситуация была у Клоппа пару сезонов назад, но тогда всём было плевать на это, более того всё смеялись над его оправданиями а тут значит *это другое, вы не понимаете*
помнится такая же ситуация была у Клоппа пару сезонов назад, но тогда всём было плевать на это, более того всё смеялись над его оправданиями а тут значит *это другое, вы не понимаете*
Если мы об одном и том же сезоне - я помню что тогда по-моему вылет только одного Ван Дайка наглухо сломал привычную игру. И люди примерно так же шакалили над Юргеном типа «ха-ха, всего лишь один сломался цз и игра посыпалось»

А МЮ просто катастрофа с линией защиты. Со всей линией. Но нет, это все Эрик не может выстроить оборону
"Мы идём вперёд" (Тен Хаг), пятясь назад.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости