1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Арсенала» лишь 1 победа в 9 последних матчах против «Ливерпуля»

0

У «Арсенала» лишь 1 победа в 9 последних матчах против «Ливерпуля»
«Арсенал» одержал лишь одну победу над «Ливерпулем» с 2021 года.

Команда Микеля Артеты сегодня уступила команде Юргена Клоппа со счетом 0:2 в Кубке Англии.

Начиная с 3 апреля 2021 года клубы встречались в различных турнирах 9 раз. Мерсисайдцы выиграли пять матчей, еще три завершились вничью. Единственная победа «Арсенала» – 9 октября 2022 года в АПЛ.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отдельно про Брукса хочу сказать: Эдегор после неназначенного углового чуть не порвался - ноль внимания, Эллиот возмутился - жёлтая; буквально за каждый фол Ливерпуля в концовке жёлтые, полкоманды получили; напомню, что после удаления ВВД в матче с Ньюкаслом эта мышь отдельно в рапорте указала "неуважительное поведение" за фразу fucking joke (+1 матч дисквы и штраф), сегодня на 25й минуте жоржинья хватает Гакпо за шкирку и в ответ на свисток отчётливо орет судейке в лицо fuck off! - ноль внимания

Что это, если не предвзятость?
ОтветMaxB
Отдельно про Брукса хочу сказать: Эдегор после неназначенного углового чуть не порвался - ноль внимания, Эллиот возмутился - жёлтая; буквально за каждый фол Ливерпуля в концовке жёлтые, полкоманды получили; напомню, что после удаления ВВД в матче с Ньюкаслом эта мышь отдельно в рапорте указала "неуважительное поведение" за фразу fucking joke (+1 матч дисквы и штраф), сегодня на 25й минуте жоржинья хватает Гакпо за шкирку и в ответ на свисток отчётливо орет судейке в лицо fuck off! - ноль внимания Что это, если не предвзятость?
Да по Эдегору реально не понял. Он за матч раза 3 махал ручками и выговаривал судьям. Уже даже Бруну начали наказывать ЖК за махание ручонками.
ОтветMaxB
Отдельно про Брукса хочу сказать: Эдегор после неназначенного углового чуть не порвался - ноль внимания, Эллиот возмутился - жёлтая; буквально за каждый фол Ливерпуля в концовке жёлтые, полкоманды получили; напомню, что после удаления ВВД в матче с Ньюкаслом эта мышь отдельно в рапорте указала "неуважительное поведение" за фразу fucking joke (+1 матч дисквы и штраф), сегодня на 25й минуте жоржинья хватает Гакпо за шкирку и в ответ на свисток отчётливо орет судейке в лицо fuck off! - ноль внимания Что это, если не предвзятость?
Тоже заметил это, вообще нахрен ввели это правило, если судьи могут забить на это, вроде бы и грубой ошибки нет, но в тоже время этот придурок сыпет карточками в другую сторону
Слышал мнение, что Арсенал единственный конкурент Сити в этом году....)
Ответ3y6acTbIu 6apc
Слышал мнение, что Арсенал единственный конкурент Сити в этом году....)
Пфф. Я тут читал,что у Арсенала нет конкурентов в этом году. Дескать Ливерпуль ещё сырой,а Сити в этом году уже не тот,что в прошлом.
Какой топовый матч сегодня Конате провел. По мне так лучший игрок сегодня.
И порадовали те кто вышли на замены, Жота как всегда выходит и начинаются моменты, обострения впереди, и Кларк с Брэдли картины не испортили, сыграли надёжно, без ошибок, молодцы.
У Ливерпуля менталитет победителей, очень уверенно смотрится команда, чтобы не случилось 💪
Как бы не поплыл Арсенал после таких сливов
Ответsbtqg59825
Как бы не поплыл Арсенал после таких сливов
Куда ещё плыть при 3 поражениях подряд?
Ответзаблокированному пользователю
Куда ещё плыть при 3 поражениях подряд?
Смотря на МЮ, есть к чему стремиться 😂
Не играли Салах и ВанДейк. Ещё при этом Арсенал дома играл. Ещё кто то верит в шансы Арсенала на АПЛ?. Если кто и сможет остановить Ливерпуль то это только Сити
ОтветAxs Men
Не играли Салах и ВанДейк. Ещё при этом Арсенал дома играл. Ещё кто то верит в шансы Арсенала на АПЛ?. Если кто и сможет остановить Ливерпуль то это только Сити
Тем более там все выздоровели
Арсенал превращается в позор!
Ответзаблокированному пользователю
Арсенал превращается в позор!
проиграть Ливерпуль это не позор, это нормальное состояние всех клубов АПЛ.
проиграть Ливерпуль это не позор, это нормальное состояние всех клубов АПЛ.
Здесь наверное имелось в виду то, что Арсенал играл дома против не самого сильного состава Ливерпуля и слил своё преимущество
спич про доминирование вошёл в чат
это все кончено оч интересно, но как с доминацией?
По игре и моментам Арсенал был лучше, но есть еще характер команды.
Даа еще ничего не потеряно, в АПЛ может попытатся догнать Ливер, но все таки маловероятно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости