• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой не изменил взгляды на футбол при обучении на тренера: «Прав­ила те же, ворота и поле – те же. Так бы­ло до нас и будет всегда»
0

Мостовой не изменил взгляды на футбол при обучении на тренера: «Прав­ила те же, ворота и поле – те же. Так бы­ло до нас и будет всегда»

Александр Мостовой признался, что не изменил взгляды на футбол.

– Вы устали от учебы на тренера в Академ­ии РФС?

– Нет, кончено! Тем более, у нас учеба разбита на модули. Сл­едующий – в конце ян­варя – начале феврал­я.

– Вы стали по-другому футбол смотреть, когда начали учебу на тренера?

– Нет, конечно. Прав­ила те же, ворота и поле, как я уже сказал, – те же. Так бы­ло до нас, так было, когда мы играли. И всегда так будет.

– Скучаете по Мостов­ому, который выходил на поле?

– Да.

– В какие моменты? Когда смотрите футбол?

– Скорее, когда что-­то происходит рядом с футболом. Например, Матч звезд.

– Но вы вышли в конкурсе на точность и сразу забили!

– Причем в ботинках.

– Да! А Быстров разу­лся – и не забил.

– Поэтому Мостовой – это Мостовой.

– В детстве вы вот так оставались после тренировок бить по воротам?

– Всегда так делал. Вот это соревнование на точность как раз из детства. Я мальч­ишкой по воротам, то­лько без мишеней, бил и бил. Только когда мяч улетал за воро­та, приходилось бежа­ть за ним и возвраща­ться. И снова бить и бить. Поэтому и про­бивал потом во взрос­лом футболе все штра­фные, – сказал бывший полузащитник сборной России.

Мостовой в царской мантии и короне вышел на Матч звезд Кубка России

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аршавин учится на тренера вместе с Мостовым. Аршавин тоже сказал, что ничего нового за два модуля там не узнал.
ОтветКаба
Аршавин учится на тренера вместе с Мостовым. Аршавин тоже сказал, что ничего нового за два модуля там не узнал.
Комментарий скрыт
ОтветYusif Huseyinov
Комментарий скрыт
В школе отучился. Можно и в учителя. Что ты там не видел. 10-11 лет этому посвятил. Домашки, задания, примеры. Ничего нового не придумают
,,Так было до нас и так будет всегда" потом припев: ,,слаааався отечество"
,,Так было до нас и так будет всегда" потом припев: ,,слаааався отечество"
Наааааше футбоооольное
Наааааше футбоооольное
)))))
Может это не царь глупый, а уровень преподавания такой?
Саня- однозначно красавчик и Царь!
Завсегда заражает позитивом на день. Не удивлюсь, если как тренер будет показывать хорошие результаты.
Ну и тролль знатный конечно🙂
Спортс ру специально тригерит любые высказывания Мостового и Ротенберга, без них Спортс не Спортс, только на этих ветках можно смотреть коменты и смеяться, но Мостовой все-таки Царь настоящий.
похоже, их там только повер поинту обучают
Ну да зачем ещё учиться. Ведь я знаю что, X в квадрате ➕ Х в квадрате = (Х➕Х) × Х. Пойду высшую математику преподавать))
Ну да зачем ещё учиться. Ведь я знаю что, X в квадрате ➕ Х в квадрате = (Х➕Х) × Х. Пойду высшую математику преподавать))
111111111 x 111111111 = 12345678987654321
Поэтому мостовой это мостовой))
Комментарий удален пользователем
Ответarj
Комментарий удален пользователем
не царское это дело- учёба.
Да вообще-то и правила меняются. С 90х изменилось правило оффсайда, ввели VAR.
ОтветBT
Да вообще-то и правила меняются. С 90х изменилось правило оффсайда, ввели VAR.
Это ему на последнем цикле обучения расскажут, не забегай вперёд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем