• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» интересуется Вернером и может попытаться подписать экс-форварда «Челси» зимой (Флориан Плеттенберг)
32

«МЮ» интересуется Вернером и может попытаться подписать экс-форварда «Челси» зимой (Флориан Плеттенберг)

Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Как утверждает журналист Sky Sport Deutschland Флориан Плеттенберг, 27-летний немец входит в список манкунианцев на зимний трансферный период.

Пока переговоров нет, как и предложения о трансфере, однако «Манчестер Юнайтед» уже запросил информацию об игроке.

Вернер недоволен своим положением в «Лейпциге», но на данном этапе склоняется к тому, чтобы остаться в клубе как минимум до лета.

В этом сезоне Бундеслиги Вернер провел лишь 8 матчей, играя в среднем по 25 минут, и забил 2 гола. Статистика бывшего нападающего «Челси» – здесь.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
зачем он нам нужен, если у нас Марсеаль заиграл😀😀😀😀
зачем он нам нужен, если у нас Марсеаль заиграл😀😀😀😀
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
а Вернер то зачем МЮ?
зависит от того, пересекался ли он с Тен Хагом 😎
Может Хави Симонса или Опенда?:))))))
Может Хави Симонса или Опенда?:))))))
Симонс в аренде, Опенда сам только пришёл в РБ.
Ответ заблокированному пользователю
Симонс в аренде, Опенда сам только пришёл в РБ.
Причём пришёл за кругленькую сумму. За него придётся заплатить побольше, чем за Холланда для бедных)
моментов же много МЮ создаёт, должен и тратить кто-то
Они нашли друг друга.
Учитывая трансферную политику МЮ то совсем не удивлен
Видимо Вернер думает если в основу Лейпцига пробиться ему уже не совсем реально, то в нынешнем МЮ он будет играть в старте)))
И Шюрлле заодно надо бы взять.
Диву даёшься менеджменту МЮ. Как только в голову может прийти, взять Вернера с лавки Лейпцига, чтоб усилить нападение 🤦‍♂️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем