1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки сборных России и Кубы посетили Мамаев курган. Тренеры российской команды возложили цветы

0

Игроки сборных России и Кубы посетили Мамаев курган. Тренеры российской команды возложили цветы
Сборные России и Кубы посетили Мамаев курган перед игрой в Волгограде.

Футболисты сборных России и Кубы посетили мемориальный комплекс. Игроки российской сборной пообщались с болельщиками, сделали фотографии и раздали автографы, а тренеры возложили цветы к мемориалу.

Завтра сборная России проведет товарищеский матч против Кубы. Начало – в 19:30 по московскому времени.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В АПЛ каждый год почитают погибших военных и это хорошо. А тут сейчас набегут люди которым будет в России за такое стыдно :)
Ответdeadjoker
В АПЛ каждый год почитают погибших военных и это хорошо. А тут сейчас набегут люди которым будет в России за такое стыдно :)
Комментарий удален пользователем
ОтветT622222
Комментарий удален пользователем
Наверное потому, что сборная на ЧМ не играла в Волгограде.
Полтора миллиона погибло с нашей стороны за одну битву, больше , чем у союзников (США ,британия в сумме 800 тысяч) за всю 2 мировую.
ОтветБ81
Полтора миллиона погибло с нашей стороны за одну битву, больше , чем у союзников (США ,британия в сумме 800 тысяч) за всю 2 мировую.
Комментарий удален модератором
ОтветBenjamin
Комментарий удален модератором
ты в себе?
Во время Второй мировой войны кубинские военно-морские силы сопровождали сотни кораблей союзников через враждебные воды, прошли почти 400 000 миль в составе конвоев и патрулей, налетали более 83 000 часов в составе конвоев и патрулей и спасли с моря более 200 жертв немецких подводных лодок, не потеряв ни одного военного корабля или самолета в результате действий противника.

После того, как в 1940 году Батиста стал президентом, он легализовал профашистскую организацию, связанную с Франсиско Франко и его режимом в Испании, но страх перед любыми симпатиями Батисты к нацистам рассеялся, когда он послал британцам в подарок большое количество сахара. Позже страх перед любой возможной симпатией к Франко также развеялся, когда он предложил Соединенным Штатам начать совместное американо-латиноамериканское вторжение в Испанию, чтобы свергнуть Франко и его режим, но план не осуществился.

Поддержка Батистой дела союзников была подтверждена в феврале 1941 года, когда он приказал всем немецким и итальянским консульским чиновникам покинуть его страну. Куба вступила в войну 9 декабря 1941 года, объявив войну Японии, которая двумя днями ранее нанесла разрушительный удар по базе ВМС США в Перл-Харборе на Гавайях. Куба объявила войну Германии и Италии 11 декабря 1941 г. и вслед за американцами разорвала отношения с Вишистской Францией 10 ноября 1942 г
ОтветPeter Parker
Во время Второй мировой войны кубинские военно-морские силы сопровождали сотни кораблей союзников через враждебные воды, прошли почти 400 000 миль в составе конвоев и патрулей, налетали более 83 000 часов в составе конвоев и патрулей и спасли с моря более 200 жертв немецких подводных лодок, не потеряв ни одного военного корабля или самолета в результате действий противника. После того, как в 1940 году Батиста стал президентом, он легализовал профашистскую организацию, связанную с Франсиско Франко и его режимом в Испании, но страх перед любыми симпатиями Батисты к нацистам рассеялся, когда он послал британцам в подарок большое количество сахара. Позже страх перед любой возможной симпатией к Франко также развеялся, когда он предложил Соединенным Штатам начать совместное американо-латиноамериканское вторжение в Испанию, чтобы свергнуть Франко и его режим, но план не осуществился. Поддержка Батистой дела союзников была подтверждена в феврале 1941 года, когда он приказал всем немецким и итальянским консульским чиновникам покинуть его страну. Куба вступила в войну 9 декабря 1941 года, объявив войну Японии, которая двумя днями ранее нанесла разрушительный удар по базе ВМС США в Перл-Харборе на Гавайях. Куба объявила войну Германии и Италии 11 декабря 1941 г. и вслед за американцами разорвала отношения с Вишистской Францией 10 ноября 1942 г
Все вышеперечисленные поступки Батисты не помешали поддержке советским правительством его свержения с дальнейшим установлением изоляционистского режима Кастро, существующего седьмой десяток лет (Рауль жив, ему 92 года).
ОтветMichael Kazmin
Все вышеперечисленные поступки Батисты не помешали поддержке советским правительством его свержения с дальнейшим установлением изоляционистского режима Кастро, существующего седьмой десяток лет (Рауль жив, ему 92 года).
А должны были? Все таки, когда случилась революция, Батиста был сам пришедшим к власти в результате военного переворота, к слову, уже во второй раз. Так же, оба раза он приходил как политик лояльный Вашингтону. Тем более, что на дворе был уже был 1953 год, как бы Холодная война на дворе была.
Волгоградская Земля священна! Правильно сделали, помянули погибших🙏
ОтветСергей48
Волгоградская Земля священна! Правильно сделали, помянули погибших🙏
А какая земля ,,не священна,,?
Очень тяжёлое место. Как, в общем, и весь город, от которого 2% в войну осталось. Молодцы, что сходили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем