• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реал» не подпишет Мбаппе летом. Клуб отказался от него из-за финансовых запросов, возраста и решения форварда остаться в «ПСЖ» в 2022-м (Cadena SER)
0

«Реал» не подпишет Мбаппе летом. Клуб отказался от него из-за финансовых запросов, возраста и решения форварда остаться в «ПСЖ» в 2022-м (Cadena SER)

«Реал» не подпишет Килиана Мбаппе.

Мадридский клуб не станет пытаться оформить трансфер нападающего следующим летом – даже если он уйдет из «ПСЖ» на правах свободного агента. Руководство «Реала» считает этот вопрос закрытым, сообщает Cadena SER. 

Отказ «Реала» от услуг Мбаппе обусловлен тремя основными причинами. Во-первых, подписание форварда повлечет за собой серьезную финансовую нагрузку для клуба: зарплата Килиана составит не менее 20 миллионов евро в год, а также игрок потребует крупный подписной бонус. Для сравнения, Джуд Беллингем зарабатывает около 9 миллионов евро в год. 

Вторая причина заключается в трансферной стратегии мадридцев, которые стремятся подписывать молодых футболистов. В 2024 году Килиану исполнится 26 лет, в то время как Винисиус Жуниор, Родриго, Эдуардо Камавинга и Орельен Тчуамени присоединились к команде в возрасте около 20 лет. Также в следующем сезоне в «Реал» перейдет 18-летний Эндрик. 

Важную роль также сыграл отказ Мбаппе от трансфера в «Реал» в 2022 году. Решение игрока продлить контракт с «ПСЖ» вызвало негативную реакцию у членов руководства мадридского клуба. 

Действующий контракт Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до конца этого сезона. Статистику игрока можно найти здесь

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
начало 3 сезона
Фильм, часть седьмая — тут можно поесть,
Потому что я не видал предыдущие шесть (с)
Надеюсь это не очередная утка, а если так, то всё правильно и по делу! Насильно мил не будешь.
Да и обстановка в раздевалке спокойнее будет.
ОтветDottore
Надеюсь это не очередная утка, а если так, то всё правильно и по делу! Насильно мил не будешь. Да и обстановка в раздевалке спокойнее будет.
Но топ форварда на замену Бензема искать надо
ОтветBetonomeshalka
Но топ форварда на замену Бензема искать надо
Возвращайте Криштиану Роналду
Блин, честное слово, пусть всё так и будет. Мбаппе, конечно, один из топовых талантов поколения, но новый молодой состав и без него построим, не развалимся. Надоела уже эта истерия вокруг Килиана.
ОтветxDe xDe
Блин, честное слово, пусть всё так и будет. Мбаппе, конечно, один из топовых талантов поколения, но новый молодой состав и без него построим, не развалимся. Надоела уже эта истерия вокруг Килиана.
Переоцениваешь топовость состава Реала без старичков. Потолок Винисиуса уже давно виден, Родриго так и остается в подающих надежды. Вальверде хорош, но не стоит переоценивать. Что будет с этим Эндриком - вообще не ясно.

Мбаппе нужен Реалу. Это не футбольный менеджер. От таких игроков не отказываются.

И Мбаппе будет в Реале летом. Готов спорить на что угодно. А это простая утка или попытка сбить цену
ОтветxDe xDe
Блин, честное слово, пусть всё так и будет. Мбаппе, конечно, один из топовых талантов поколения, но новый молодой состав и без него построим, не развалимся. Надоела уже эта истерия вокруг Килиана.
Недавно ты писал обратное, быстро ты переобуваешься
Игрок топ, что уж говорить…
Но как болельщику Реала, все-таки, хочется чтоб его проучили и не взяли в клуб.
Пусть до 30 слушает вечерами звонки Макрона, он свой выбор сделал)

А на фоне взорвавшего сложнейшую лигу мира Холанда и возраста (будет 26, за которые он поиграл с такими же продажниками, но гениями как Неймар и Месси, и ничего не выиграл) - уже вопрос назревает, а стоит ли он вообще геморроя и репутации)
ОтветWizard Harry
Игрок топ, что уж говорить… Но как болельщику Реала, все-таки, хочется чтоб его проучили и не взяли в клуб. Пусть до 30 слушает вечерами звонки Макрона, он свой выбор сделал) А на фоне взорвавшего сложнейшую лигу мира Холанда и возраста (будет 26, за которые он поиграл с такими же продажниками, но гениями как Неймар и Месси, и ничего не выиграл) - уже вопрос назревает, а стоит ли он вообще геморроя и репутации)
Ну, насчет ’ничего не выиграл’, это смешно. Он чемпион и вице-чемпион мира, чемпион страны и т.д. Плюс, наверняка обойдет Клозе и будет лучшим бомбардиром мундиалей. Не выиграл он только ЛЧ. И то, в топ-5 бомбардиров вполне может попасть.

А по посылу - согласен. Во-первых, с приходом Белингема, Килиану место в основе Мадрида будет гораздо сложнее найти. А во-вторых, в 22м году с его стороны было свинство, поэтому брать его сейчас (даже свободным агентом) = нести репутационные потери.
Ну, насчет ’ничего не выиграл’, это смешно. Он чемпион и вице-чемпион мира, чемпион страны и т.д. Плюс, наверняка обойдет Клозе и будет лучшим бомбардиром мундиалей. Не выиграл он только ЛЧ. И то, в топ-5 бомбардиров вполне может попасть. А по посылу - согласен. Во-первых, с приходом Белингема, Килиану место в основе Мадрида будет гораздо сложнее найти. А во-вторых, в 22м году с его стороны было свинство, поэтому брать его сейчас (даже свободным агентом) = нести репутационные потери.
Согласен.
Но честно, победа в Лиге 1, в которой ПСЖ играет сам с собой и своими проблемами каждый сезон - сомнительное достижение.
Амбиций у парня нет, с таким то талантом и физическими данными….
Зарплата составит не менее 20 млн. Это шутка что ли? У него сейчас в ПСЖ только голый оклад 70. Со всеми плюшками "за верность" у него далеко за сотню будет.

"Сначала он обозревал семирублёвые номера, но остался недоволен их меблировкой. Убранство пятирублёвых номеров понравилось ему больше, но ковры были какие-то облезшие и возмущал запах. В трёхрублёвых номерах было всё хорошо, за исключением картин. Пришлось поселиться в номере за рубль восемьдесят."
Зарплата составит не менее 20 млн. Это шутка что ли? У него сейчас в ПСЖ только голый оклад 70. Со всеми плюшками "за верность" у него далеко за сотню будет. "Сначала он обозревал семирублёвые номера, но остался недоволен их меблировкой. Убранство пятирублёвых номеров понравилось ему больше, но ковры были какие-то облезшие и возмущал запах. В трёхрублёвых номерах было всё хорошо, за исключением картин. Пришлось поселиться в номере за рубль восемьдесят."
Там не было пейзажей, не было ковров, а меблировка была строго выдержана: две кровати и ночной стол
Не понимаю тогда их стратегию. Все эти факторы были понятны еще летом. Тогда почему они не купили другого форварда в это трансферное окно, а решили идти в сезон с одним Хоселу? Единственное адекватное объяснение - они хотели только Мбаппе и готовы ждать его еще сезон. В другом случае это не имеет никакого смысла
Ответiegord
Не понимаю тогда их стратегию. Все эти факторы были понятны еще летом. Тогда почему они не купили другого форварда в это трансферное окно, а решили идти в сезон с одним Хоселу? Единственное адекватное объяснение - они хотели только Мбаппе и готовы ждать его еще сезон. В другом случае это не имеет никакого смысла
Шаришь
Ответiegord
Не понимаю тогда их стратегию. Все эти факторы были понятны еще летом. Тогда почему они не купили другого форварда в это трансферное окно, а решили идти в сезон с одним Хоселу? Единственное адекватное объяснение - они хотели только Мбаппе и готовы ждать его еще сезон. В другом случае это не имеет никакого смысла
Купили, Эндрика. А сезон можно и с Хоселу провести.
В ЛЧ в любом случае попадут на следующий сезон.
По-моему, это из разряда mind games. Будет возможность подписать свободным агентом, Реал попробует. Понятно же, что Килиан - мегаигрок и ценный маркетинговый актив. Аргумент про возраст - вообще бред, имхо
Дедушка Флорентино хороший опыт приобрёл, будучи президентом "Реала", разгребая эго и ЧСВ всяких "суперзвёзд", так что не даст слабину перед закидоном глупой черепашки.

Респект, Дон Флорентино! Благодаря таким глыбам все и должны помнить: игрок не может быть важнее клуба.
Дедушка Флорентино хороший опыт приобрёл, будучи президентом "Реала", разгребая эго и ЧСВ всяких "суперзвёзд", так что не даст слабину перед закидоном глупой черепашки. Респект, Дон Флорентино! Благодаря таким глыбам все и должны помнить: игрок не может быть важнее клуба.
Июль 2024, Мбаппе переходит в Реал:

"Что отличает Переса от других управленцев - это гибкость, стратегическое мышление. Любой другой бы затаил обиду, пошел на поводу своих принципов, но только не дедушка Фло. Для него в первую очередь это интересы клуба, и такие игроки как Мбаппе соответствуют этим интересам. Добро пожаловать в Королевский клуб!"

+354
-61
Июль 2024, Мбаппе переходит в Реал: "Что отличает Переса от других управленцев - это гибкость, стратегическое мышление. Любой другой бы затаил обиду, пошел на поводу своих принципов, но только не дедушка Фло. Для него в первую очередь это интересы клуба, и такие игроки как Мбаппе соответствуют этим интересам. Добро пожаловать в Королевский клуб!" +354 -61
Комментарий коразона из будущего )
Сыпешь личку Мбаппе 20млн +, Вини и Джуд потребуют выровнять зарплату под эту планку. Сразу придут за повышение Вальверде, Родриго, Тчуамени. Еще и Дэвиса надо забрать.ФОТ Мадрида вырастет прилично.
ОтветRassulio
Сыпешь личку Мбаппе 20млн +, Вини и Джуд потребуют выровнять зарплату под эту планку. Сразу придут за повышение Вальверде, Родриго, Тчуамени. Еще и Дэвиса надо забрать.ФОТ Мадрида вырастет прилично.
А Реал – это не Барселона, где игроки требуют повышения зарплаты на фоне жирного контракта их лидера.
ОтветДороф
А Реал – это не Барселона, где игроки требуют повышения зарплаты на фоне жирного контракта их лидера.
И к тому же требовать они могут всё что угодно, да вот контракт у них уже до 2028 года. Куда они денутся?
Вот уже и мбаппе слишком старый, как летит время, друзья
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем