1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» требовала пенальти за попадание мяча в руку Матвиенко и за падение Феликса на линии штрафной «Шахтера»

0

«Барселона» требовала пенальти за попадание мяча в руку Матвиенко и за падение Феликса на линии штрафной «Шахтера»
«Барселона» претендовала на два пенальти в матче с «Шахтером».

На 84-й минуте игры 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов полузащитник Ламин Ямаль попал в прижатую к телу руку защитнику Николаю Матвиенко. Главный судья Ирфан Пельто решил, что одиннадцатиметровый назначать не следует.

Также в добавленное время футболисты «блауграны» посчитали, что рефери стоит указать на точку после падения полузащитника Жоау Феликса в результате столкновения с защитником Георгием Гочолейшвили у угла штрафной площади. Арбитр не стал наказывать «Шахтер» одиннадцатиметровым и велел игроку каталонцев подниматься.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Эвребе Барселону тащил, почему тогда они пенальти не требовали?
Когда Эвребе Барселону тащил, почему тогда они пенальти не требовали?
15 лет уже почти с того матча прошло, а у некоторых всё ещё травма душевная никак зажить не может 😂😂
Когда Эвребе Барселону тащил, почему тогда они пенальти не требовали?
ну они не совсем поплыли чтоб требовать тогда пенальти в свои ворота)
Судья был не Эвребе, поэтому продавить пенки не удалось)
Ответa2wai
Судья был не Эвребе, поэтому продавить пенки не удалось)
Ты что! Барселона не платит судьям! А Эвребе просто ошибался в пользу каталонцев! 🤣🤣🤣
А вот сегодня и правда не платили. Ирфан Пельто отработал по всем правилам. Вот и результат, счёт на табло 🤣🤣🤣
ОтветPetter Hegre
Ты что! Барселона не платит судьям! А Эвребе просто ошибался в пользу каталонцев! 🤣🤣🤣 А вот сегодня и правда не платили. Ирфан Пельто отработал по всем правилам. Вот и результат, счёт на табло 🤣🤣🤣
Нет, он удалил Абидаля за симуляцию Анелька...
Подозрительно однотипные комменты в топе…
ОтветNumber_2
Подозрительно однотипные комменты в топе…
А Ники видел qdgxy и dqwrty какие то 😏
ОтветNumber_2
Подозрительно однотипные комменты в топе…
Артёмки... они повсюду
3.2.1 понеслось. А ну-ка кто там виноват? Судя, Перес, солнечные вспышки, газон? Что в этот раз?
3.2.1 понеслось. А ну-ка кто там виноват? Судя, Перес, солнечные вспышки, газон? Что в этот раз?
Массонов забыл упомянуть. И социальный мадридизм
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
скорее Айтекин
Эвребе работает в обратку, не ставит явные пенки
Комментарий удален модератором
Овребе не ставил пенальти. Выздоравливайте
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это он умеет
Неплохая тактика забивания голов. Особенно когда других способов нет
Но пенальти не было ни в одном случае
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем