1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Член совдира «Реала»: «ПСЖ» завалил Мбаппе деньгами, поэтому он продлил контракт. Но «Мадрид» всегда оставляет двери открытыми»

0

Член совдира «Реала»: «ПСЖ» завалил Мбаппе деньгами, поэтому он продлил контракт. Но «Мадрид» всегда оставляет двери открытыми»
Член совета директоров «Реала» заявил, что «ПСЖ» завалил деньгами Килиана Мбаппе.

Хосе Мануэль Отеро высказался о том, что французский футболист продлил контракт с «ПСЖ».

«Килиан Мбаппе был таким молодым парнем, и «ПСЖ» завалили его деньгами, поэтому он принял такое решение.

Мбаппе сказал бы, что сожалеет о своем решении, если бы мы спросили его об этом сейчас и он был бы искренним. Килиан уже мог выиграть Лигу чемпионов и быть счастливым в Мадриде.

Отношения Мбаппе и Флорентино Переса плохими никогда не были. Флорентино не воспринял это [решение остаться в «ПСЖ»] негативно. Он понял позицию футболиста.

Если внимательно посмотреть, то со стороны «Реала» не было ни одной несдержанной реакции в адрес Килиана. Флорентино всегда защищал его.

Болельщики были разочарованы, но «Реал» всегда оставляет двери открытыми. 

Зидан перешел в «Реал» в 29 лет. Мбаппе будет около 25 [когда истечет его контракт с «ПСЖ» в 2024-м]», – сказал член совета директоров «Реала» Хосе Мануэль Отеро.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так сколько раз в Реал не зовут то? 😁 больше 50 это еще позор или победа? 😁
Ответзаблокированному пользователю
Так сколько раз в Реал не зовут то? 😁 больше 50 это еще позор или победа? 😁
Это другое
Ответyulay
Это другое
А там всегда другое.
Барсе два раза в ЛЧ хрени насвистели - это фу.
А как 3 ЛЧ судьи просто подарили - так эт не фу.
Такой вот клубишка, с такими вот людишками.
Обоим бы очищение сегундой пройти, с лишением левых чашек.
Хорошо, что Мадрид не подписал черепашку в этом году. Благодаря этой ситуации - у Мадрида были деньги на Джуда, который сейчас получше любого форварда будет))
Когда такой большой клуб как Реал обвиняет кого-то в "заваливании" деньгами это настолько лицемерно. Топ-клубы делают так всю жизнь, играть за идею это хорошо, но футболисты жадные как и люди в целом и никто так не делает. Будь это Барса или Реал или МЮ или любой другой гранд игроки переходят во многом из-за денег. Реал сам предлагал Мбаппе подписной бонус 150+ мультов, в ПСЖ предложили наверняка больше, но слушать от представителей Реала что кого-то завалили деньгами просто сюр)
Когда такой большой клуб как Реал обвиняет кого-то в "заваливании" деньгами это настолько лицемерно. Топ-клубы делают так всю жизнь, играть за идею это хорошо, но футболисты жадные как и люди в целом и никто так не делает. Будь это Барса или Реал или МЮ или любой другой гранд игроки переходят во многом из-за денег. Реал сам предлагал Мбаппе подписной бонус 150+ мультов, в ПСЖ предложили наверняка больше, но слушать от представителей Реала что кого-то завалили деньгами просто сюр)
Правда , но есть нюанс - Реал весь 20 и 21 век побеждает в самых крупных турнирах , является самым титулованным клубом планеты , и наверное самым известным в мире + грамотный менеджмент последние лет +- 20 , отсюда и возможность сорить деньгами , а возможности ПСЖ сорить деньгами исходят от государства Катар , и в сравнении с этим государством Реал просто нищеброд.
Когда такой большой клуб как Реал обвиняет кого-то в "заваливании" деньгами это настолько лицемерно. Топ-клубы делают так всю жизнь, играть за идею это хорошо, но футболисты жадные как и люди в целом и никто так не делает. Будь это Барса или Реал или МЮ или любой другой гранд игроки переходят во многом из-за денег. Реал сам предлагал Мбаппе подписной бонус 150+ мультов, в ПСЖ предложили наверняка больше, но слушать от представителей Реала что кого-то завалили деньгами просто сюр)
когда кидают в 2-3 раза больше рынка - это и есть заваливание. Реал как и любой топ-клуб платит 20+ паре игроков, а сейчас уже никому так не платит. Мбаппе получает 100 с фигом.
А как же слова глоров Реала о том, что в мадридский клуб дважды не зовут?)
ОтветRoman
А как же слова глоров Реала о том, что в мадридский клуб дважды не зовут?)
Дважды не зовут, а трижды зовут
ОтветRoman
А как же слова глоров Реала о том, что в мадридский клуб дважды не зовут?)
им после поражения память вышибает
В Реал 50 раз не зовут, только 49! ))))
Полтора раза в Реал не зовут, не ждут
Не расстраивайтесь сильно кулес) лучше приберегите свою горечь, для унижений, которыми он будет кормить вас ближайшие лет 10)))
Реал стерпит любые унижения, им не привыкать что об них ноги вытирают,как об тряпку половую. Будут и 3 и 4 и 20-й раз на коленях умолять Мбаппе.
Значит-ли это Перес балабол??
Ответ3xclus1ve
Значит-ли это Перес балабол??
а что Перес говорил?
Ответboroda
а что Перес говорил?
что страница Мбаппе для Реала перевёрнута
Реал - это давно не про спорт, как, к моему сожалению, и Барселона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости