1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» ни разу не проиграла в 8 матчах сезона – 6 побед и 2 ничьих во всех турнирах

0

«Барса» ни разу не проиграла в 8 матчах сезона – 6 побед и 2 ничьих во всех турнирах
«Барселона» ни разу не проиграла с начала сезона.

В 7-м туре Ла Лиги «Барселона» сыграла вничью с «Мальоркой» (2:2).

С начала сезона-2023/24 команда под руководством Хави одержала 6 побед и дважды сыграла вничью в 8 матчах Ла Лиги и Лиги чемпионов.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Мальорка» – «Барселона».

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очень тяжко играть без Педри и Де Йонга
очень тяжко играть без Педри и Де Йонга
Хорошо играют без обоих, просто неудачный матч, сейчас отдохнут, соберутся с мыслями и очередные 3-5.0 на табло💪🏻
ОтветpredMBAPPE
Хорошо играют без обоих, просто неудачный матч, сейчас отдохнут, соберутся с мыслями и очередные 3-5.0 на табло💪🏻
дай бог конечно, но моментов очень мало создали
Что с полем было? В Мальорке тропический ливень?
ОтветРоман
Что с полем было? В Мальорке тропический ливень?
Стандартная практика для команд, которым и ничью выстрадать за радость.
ОтветРоман
Что с полем было? В Мальорке тропический ливень?
Тебас хочет утопить Бэчеку 😁
Как же надоели эти первые таймы, в которых соперники забивают и приходится отыгрываться: если с Сельтой прокатило и повезло вытащить матч, то сегодня всего лишь спасли ничью…

Надо возвращать ту защиту, которая была в прошлом сезоне - очень не хватает ее.
ОтветКирилл
Как же надоели эти первые таймы, в которых соперники забивают и приходится отыгрываться: если с Сельтой прокатило и повезло вытащить матч, то сегодня всего лишь спасли ничью… Надо возвращать ту защиту, которая была в прошлом сезоне - очень не хватает ее.
Штеген решил сегодня во все тяжкие
ОтветКирилл
Как же надоели эти первые таймы, в которых соперники забивают и приходится отыгрываться: если с Сельтой прокатило и повезло вытащить матч, то сегодня всего лишь спасли ничью… Надо возвращать ту защиту, которая была в прошлом сезоне - очень не хватает ее.
Так Кунде же днище.На правый фланг его больше не пустят,а как ЦЗ мы видели его,когда его свежего оббежал старый хромой усталый игрок Мальорки
что-то Тер Стеген и защита чудят последнее время
Судье надо зрение проверить. Как можно было на ВАРе не увидеть, что мяч прокинул Ямал, и тут же получил по ступне??? Ну а то, что он давал грязно играть весь первый тайм Майорке - ваще за гранью.
Но так ошибаться в защите и не забивать 3 100%-х(Ферран, Рафинья и в штангу Феликс) может только Барса. Сами виноваты.
Не проиграла это конечно хорошо , но игры опять нет .
две ничьи хуже, чем одно поражение
две ничьи хуже, чем одно поражение
Хуже чем ничья и поражение?)
Почему нельзя с начала матча сразу играть как надо? Только под конец, когда уже матч горит, начинают активно атаковать. Что за дебильная привычка. Им бы поучиться у Мальорки, почему нельзя с таким же характером выходить на матч
Почему нельзя с начала матча сразу играть как надо? Только под конец, когда уже матч горит, начинают активно атаковать. Что за дебильная привычка. Им бы поучиться у Мальорки, почему нельзя с таким же характером выходить на матч
Барса третий матч за неделю играет, плюс треть состава в лазарете. Мальорка же только в Ла Лиге играет.
уже второй матч так играют, если так дальше будет продолжаться ,будут соперники которые не простят ошибки и Барса поплыть
И получила авоську мячей почти ото всех. И это они до сих пор не играли ни с одной командой из первой половины таблицы 😸😸
Ответзаблокированному пользователю
И получила авоську мячей почти ото всех. И это они до сих пор не играли ни с одной командой из первой половины таблицы 😸😸
Вообще удивительно насколько сильно везло в прошлом году и насколько оверперформил штеген, что столько не пропускали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости