• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пименов о словах Дзюбы про Семака: «Не смешно. Было бы ему 18 и тренер в него не верил – а тут 35, несколько чемпионств с Семаком выиграл»
0

Пименов о словах Дзюбы про Семака: «Не смешно. Было бы ему 18 и тренер в него не верил – а тут 35, несколько чемпионств с Семаком выиграл»

Руслан Пименов осудил слова Артема Дзюбы о Сергее Семаке после матча с «Зенитом».

«Локомотив» обыграл «Зенит» (2:1) в матче 9-го тура Мир РПЛ. После матча нападающий Артем Дзюба, ранее игравший в «Зените» под руководством Сергея Семака, отвечая на вопрос журналиста о примирении с тренером, спросил: «А кто это?».

«Это не смешно. Если бы ему было 18 лет, и тренер в него не верил, выгнал из команды, а он бы хотел что‑то доказать.

А тут 35 лет, выиграл несколько чемпионств с Семаком», – сказал бывший игрок «Локомотива».

«Семак? А кто это?» Дзюба разжигает конфликт после победы в Петербурге

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отстаёт в развитии на 20 лет 😅
Просто кому-то до сих пор максимум 18 лет по уровню развития 🤷🏻‍♂️
Когда человек в клоунском костюме выходит праздновать чемпионство, уже надо задуматься насколько он вменяем.
Год- два кто такой Дзюба помнить будут не многие.
Клоун и есть клоун.
Когда человек в клоунском костюме выходит праздновать чемпионство, уже надо задуматься насколько он вменяем. Год- два кто такой Дзюба помнить будут не многие. Клоун и есть клоун.
Комментарий скрыт
ОтветЮрген
Комментарий скрыт
Так и тогда многие оставляли такие комментарии. странная предъява..
Ну про 18-летнего седого юношу в точку. А уж его выкладываемые видео и комменты к ним вообще достойны подростка!)
Очередная глупая выходка
Как не зайду новости почитать каждый пишет о Дзюбе ещё и все обсуждают его.
Ему надо было ещё своим шлангом помахать!
Это не то, чтобы не смешно, это как-то банально.
Создаётся впечатление,что Дзюба у кого-то курит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем