1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Осимхен повздорил с Гарсией после замены в матче с «Болоньей». Форвард «Наполи» не забил пенальти на 73-й минуте

0

Осимхен повздорил с Гарсией после замены в матче с «Болоньей». Форвард «Наполи» не забил пенальти на 73-й минуте
Виктор Осимхен повздорил с Руди Гарсией после замены в матче с «Болоньей».

В матче 5-го тура Серии А «Наполи» сыграл вничью с «Болоньей» (0:0). На 73-й минуте Виктор Осимхен не реализовал пенальти. На 86-й минуте вместо него на поле вышел Джованни Симеоне.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на DAZN, Осимхен выглядел раздраженным, покидая поле. После замены форвард поспорил с главным тренером «Наполи» Руди Гарсией и спросил, почему он не переключился на игру с двумя нападающими – по мнению Осимхена, это позволило бы неаполитанцам добиться победы.

Кроме того, отмечается, что болельщики «Наполи» также были недовольны заменами в концовке матча.

После игры Руди Гарсия заявил, что обсудил с Осимхеном возникшую ситуацию.

«Даже величайшие игроки в истории футбола не забивают с пенальти. Что касается замены – мы говорили об этом, но то, что я говорю своим игрокам, остается в раздевалке», – сказал главный тренер «Наполи».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что значит Тренер, руководство Неаполитанцев должны были удержать Спалетти , иногда удивляешься насколько тупо может поступить руководство, еще и Гарсию пригласив. Наполи в этом сезоне даже за еврокубки не сможем зацепиться.
ОтветMigraTjk
Вот что значит Тренер, руководство Неаполитанцев должны были удержать Спалетти , иногда удивляешься насколько тупо может поступить руководство, еще и Гарсию пригласив. Наполи в этом сезоне даже за еврокубки не сможем зацепиться.
ещё раз, спалетти сам ушёл поняв что чемпионат в этом сезоне не взять(ибо второй год подряд все гранды не провалять чемпионат) про лигу чемпионов и говорить не приходится
Ответзаблокированному пользователю
ещё раз, спалетти сам ушёл поняв что чемпионат в этом сезоне не взять(ибо второй год подряд все гранды не провалять чемпионат) про лигу чемпионов и говорить не приходится
да на$рать на них, я для лайка коммент поставил.
Радикально другая команда в этом году.
Хвича тут не при чём, хотя он тоже не нашёл себя в новом сезоне
Радикально другая команда в этом году. Хвича тут не при чём, хотя он тоже не нашёл себя в новом сезоне
Вот именно. Большая ошибка пригласить этого клоуна. Какой хороший тренер будет ломать то что отлично работает. Только физрук .Спал оставил отличную команду, а этот уже гадит. Жаль Наполи удержал лидеров и мог бы пошуметь в ЛЧ, но опять старые грабли и мудак Аурелио
Осмиехен любитель смазать пеналь
Ответche kaif
Осмиехен любитель смазать пеналь
Бывает.
руди тренер середняков уровня фиорентена его потолок ну не как не наполи
руди тренер середняков уровня фиорентена его потолок ну не как не наполи
а что наполи топ клуб?такой же как фиалки, лацио, аталанта или рома
Ответзаблокированному пользователю
а что наполи топ клуб?такой же как фиалки, лацио, аталанта или рома
🤗
очень тупо выглядело: снимаешь Осимхена, продолжаешь играть забросами на невысокого Симеоне, уходишь с нулем на табло.
Было бы интересно послушать объяснение Гарсии
Интересно на сколько хватит терпения неаполитанских тифози. Игра команды конечно удручает, наверное нужно быть Руди Гарсией чтобы разбить вдребезги так быстро то что работало в прошлом сезоне...
Не рановато ли пузыри стал пускать зорро? отыграл весь! матч. ну заменили тебя в конце какого черта выеживаешься? Пеналь засрал к тому же... на месте Руди Витю на след. матч - с лавки
А не много ли берет на себя Осимхен?
Да, главная звезда и бомбардир клуба, но это не значит что тебе все можно. Причем он отыграл считай все матч и заменили за 5 минут до конца, так какого черта выкаблучиваешся.......
тоо случай, когда игрок умнее тренера. конечно надо было переходить на игру в два напа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем