1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фердинанд о Маунте в «МЮ»: «Нельзя судить о человеке после двух игр. Команда пока недостаточно хороша, это на 100% ответственность тен Хага»

0

Фердинанд о Маунте в «МЮ»: «Нельзя судить о человеке после двух игр. Команда пока недостаточно хороша, это на 100% ответственность тен Хага»
Рио Фердинанд считает, что за неудачный старт Маунта ответственен Эрик тен Хаг.

Мэйсон Маунт провел два матча за новый клуб, не отметившись результативными действиями.

«Нельзя судить о человеке после двух игр. Потому что некоторые игроки не стали бы легендами, если бы после двух матчей им велели проваливать. Я не собираюсь оправдывать Маунта, но это так.

Команда на данный момент играет недостаточно хорошо, чтобы можно было себя индивидуально проявлять. Команда пока недостаточно хороша, так что это на 100% ответственность тренера. Он должен заставить команду играть правильно.

Посмотрим, на какой позиции Маунт лучше впишется. Я пока не знаю, на какую позицию его взяли», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» в эфире своего подкаста Vibe with FIVE.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О чем он говорит? Люди после одного матча в Суперкубке Англии в прошлом году записали Нуньеза в безусловные топари, а Холланда в провальные трансферы. Сейчас Маунт выдаст пару хороших матчей, его опять начнут превозносить, потом опять хейтить. В этом нет ничего плохого, так было всегда и с каждым игроком, почему люди продолжают реагировать на такие колебании во мнении среди фанатов? Мне даже кажется, что это справедливо. В некотором смысле.
Ответserver1ucker
О чем он говорит? Люди после одного матча в Суперкубке Англии в прошлом году записали Нуньеза в безусловные топари, а Холланда в провальные трансферы. Сейчас Маунт выдаст пару хороших матчей, его опять начнут превозносить, потом опять хейтить. В этом нет ничего плохого, так было всегда и с каждым игроком, почему люди продолжают реагировать на такие колебании во мнении среди фанатов? Мне даже кажется, что это справедливо. В некотором смысле.
Это не так, ничего подобного не было в прошлом году. А на счёт Маунта: а в каком месте и когда он стал ТОП-игроком? Он никогда не играл выше среднего уровня. Что он должен выдавать, если он никогда не был способен выдавать?
А ведь реально, на какую позицию его взяли?? В паре с Каземиро ему недостаточно навыков опорника, в паре с Бруно, опорную зону проходят пешком, если вместо Бруно только. Остаётся главный вопрос, кто будет помогать Каземиро.... - Скотти?)
ОтветElik1989
А ведь реально, на какую позицию его взяли?? В паре с Каземиро ему недостаточно навыков опорника, в паре с Бруно, опорную зону проходят пешком, если вместо Бруно только. Остаётся главный вопрос, кто будет помогать Каземиро.... - Скотти?)
В том году Каз отлично с Эриксеном в паре справлялся, который тоже ни разу не опорник. Видимо не рассчитывали, что бразил так рано сдаст
Правильно говорил Рой Кин, что в современном футболе нет злости к сопернику и настоящих мужиков. Смотриш как выходит МЮ на поле и лично я не вижу заряженных на победу игроков. Такое ощущение, что они сомневаются в своих силах. Если посмотреть на предыдущие команды при САФ то было видно, что команда выходит на троенная и хочет победить. Сейчас да и после того как Великий ушел этого просто нет. Нужно находить игроков с харизмой например как Мартинез . Нужны игроки с яйцами а не просто хорошие техничные и быстрые игроки. Нет характера нет побед.
Мне был не понятен этот трансфер с первой минуты. Взяли бы чистого опорника, того же Амбрабата или хава с сильными навыками ведения игры, было бы понятно. А так, он всего лишь ухудшенная копия Бруну.
Тен Хаг вынужден его ставить из-за ценника.
Может на краю от него будет больше пользы.
Ситуация напоминает Бэкхэма, когда его запихнули в опорку чтобы галактикос поместить в состав.
Хаг сразу говорил что нужен прессинг все 90 минут. Маунт справляется, но теряет позицию (по двум играм по крайней мере). всё равно всем нужно привыкать и к команде и тренеру
ОтветМакс С
Хаг сразу говорил что нужен прессинг все 90 минут. Маунт справляется, но теряет позицию (по двум играм по крайней мере). всё равно всем нужно привыкать и к команде и тренеру
Тен Хага уже наверное попросят скоро при такой игре, а вы говорите привыкать нужно.... Сколько привыкать можно, пора хоть какой-то результат давать и внятную игру показывать, особенно в атаке....
ОтветBestcapper
Тен Хага уже наверное попросят скоро при такой игре, а вы говорите привыкать нужно.... Сколько привыкать можно, пора хоть какой-то результат давать и внятную игру показывать, особенно в атаке....
Скоро, конечно, не попросят, но если ситуация заметно не поменяется к концу ноября, то до boxing day он точно не дотянет, потому что тучи будут сгущаться, а самое главное, что команду начнут гасить как в прессе журналисты, так и болельщики в соц.сетях, хотя думаю, что в этом плане гасить их будут уже не в конце ноября, а скорее ближе к середине октября, когда туров 15 отыграют. С учётом того, что нынешний МЮ в ментальном плане давно уже не команда победителей, то поплывут эти тряпочки по течению, а дальше будет видно, куда оно их выведет.
Естественно за все в ответе ЭТХ, зачем он брал Маунта не несуществующую позицию за такие деньги после провального сезона и хейтят Маунта именно из-за этого. У него был один удачный сезон в АПЛ и сразу для всех стал топом, АПЛ теперь как Ла Лига любая искра это топ и ценник в 100 мультов, а потом Маунт нулевой как и Фати который никому не нужен.
Честно говоря удивился когда МЮ брал его . Как по мне ,не для них игрок
А Маунт думаю будет провалом, как этого не хочется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем