Лавиа сообщил «Саутгемптону», что выбрал «Челси». Хавбек обойдется «синим» в 50+ млн фунтов
Ромео Лавиа предпочел «Челси» «Ливерпулю».
Как утверждает инсайдер Фабрицио Романо, полузащитник решил, что хочет выступать за лондонский клуб, и информация об этом доведена до «Саутгемптона».
По данным The Athletic, ожидается, что 19-летний футболист обойдется «синим» в 50 млн фунтов плюс бонусы.
«Ливерпуль» поставлен в известность о том, что Лавиа сделал выбор в пользу «Челси».
Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Athletic
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
Челси: Кепу отдали в аренду Реалу за 1 миллион.
ФФП: Полностью оправдан!
По факту, ФФП просто следит, что на балансе клуба есть деньги, которые были получены из устраивающих чиновников источников. Если почитать правила, то там даже отдельно прописано, что прямые перечисления владельца клуба на баланс тоже учитываются как " прибыль" клуба.
Клоппа выставили в нехорошем свете, когда заставили давить на Кайседо через прессу )) Руководство Ливерпуля недалекие ))
Пусть спокойно купят Сангаре за вменяемые деньги, и если вдруг получиться - забрать в Реале Чуамени. Но я в это мало верю
Прайсы за Лавиа и особенно за брайтоновского парня - за гранью цены и качества