1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Локо» Марадишвили интересен «Ростову» и «Уралу». Он недоволен игровым временем

0

Хавбек «Локо» Марадишвили интересен «Ростову» и «Уралу». Он недоволен игровым временем
Константин Марадишвили по окончании сезона может покинуть «Локомотив».

«Марадишвили недоволен игровым временем в «Локомотиве» и может покинуть команду.

Активный интерес к нему проявляют «Ростов» и «Урал». Оба клуба уже общались с окружением игрока», — сообщил «Чемпионату» источник, знакомый с ситуацией.

В 21 матче сезона Мир РПЛ на счету 23-летнего хавбека 2 гола и 1 ассист. Подробнее его статистика – здесь.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда они переходили с Тикнизяном из ЦСКА, то казалось, что Марадишвили будет основным и будет тащить, а Тикнизян так, в довесок. Но все вышло с точностью наоборот, Тикнизян сейчас один из лидеров команды, отдает и забивает, а Мара безвылазно сидит на банке. Хотя мне он нравится больше того же Куликова, допустим.
ОтветRoman
Когда они переходили с Тикнизяном из ЦСКА, то казалось, что Марадишвили будет основным и будет тащить, а Тикнизян так, в довесок. Но все вышло с точностью наоборот, Тикнизян сейчас один из лидеров команды, отдает и забивает, а Мара безвылазно сидит на банке. Хотя мне он нравится больше того же Куликова, допустим.
Ну в последней игре - предголевой пас на Глушенкова, который потом Изидору отдал.

Что поделать, если в опорной зоне Баринов и Карпукас, и чтобы разместить Мару там, надо кого-то из этих двоих усадить на лавку, а по их игре, особенно Карпукаса, это сейчас нелогично.

А у Куликова вроде как контракт истекает, не удивлюсь, если просто отпустят. И так трансферы молодёжи в полузащиту намечаются.
ОтветRoman
Когда они переходили с Тикнизяном из ЦСКА, то казалось, что Марадишвили будет основным и будет тащить, а Тикнизян так, в довесок. Но все вышло с точностью наоборот, Тикнизян сейчас один из лидеров команды, отдает и забивает, а Мара безвылазно сидит на банке. Хотя мне он нравится больше того же Куликова, допустим.
Наверное надо уходить. Шансов было достаточно, но Мара просто не тянет уровень: скорости нет, всю борьбу проигрывает, позиционно играет с ошибками. Ему бы найти вариант, где будет возможность играть много и на позиции атакующего пз, где он сможет показать свои сильные стороны
А когда из ЦСКА уходил, его отец говорил, что Константин переходит в более перспективный проект. А вон как оно все выходит в жизни.
ОтветOleg Olegov
А когда из ЦСКА уходил, его отец говорил, что Константин переходит в более перспективный проект. А вон как оно все выходит в жизни.
Нет, там речь была о том, что Константину пообещали, что он будет постоянно получать игровое время.

Впрочем, сейчас он и в ЦСКА его бы вряд ли получал - у пришедшего из Локо Мухина его не густо после покупки пары легов.
ОтветOleg Olegov
А когда из ЦСКА уходил, его отец говорил, что Константин переходит в более перспективный проект. А вон как оно все выходит в жизни.
стоит признать, что если Локо не сменит курс и будет гнуть свою линию текущую, то да, более перспективный проект...
Я бы не торопился с продажей. Ни у Урала, ни у Ростова денег на полноценный трансфер скорее всего нет, поэтому скорее всего рассматривается аренда. Если так, то можно отдать.
Интересный вариант Ростов, но не факт что будет много игрового времени у Карина, напротив в Урале перспективы развития реальнее!
Тот игрок по которому совсем не понимаю логики ТШ. Мне он больше видится АПЗ, нежели опорником.
Тот игрок по которому совсем не понимаю логики ТШ. Мне он больше видится АПЗ, нежели опорником.
Так у Локо на этой позиции Миранчук. Уровень несравним
Ответзаблокированному пользователю
Так у Локо на этой позиции Миранчук. Уровень несравним
Напомни когда он в последний раз провёл 2 матча подряд на своём уровне?
А сколько копий было сломано, что будущего топаря отпустили...
Марадишвилилучше уйти в Урал к Ганчаренко, тем более тот его и вывел в большой футбол, а потому даст много игрового времени и самое главное именно весной им не хватало такого креативного полузащитника в центре поля, тем более в молодежке Мара занимался кажется распасовкой, это уже Ганчаренко его использовал и на правом фланге, когда Фернандес был травмирован и тот неплохо играл и там.
Урал, если заполучит Марадишвили, то сможет уже замахнуться и на медали чемпионата и возможно кубок, а сам игрок поднять свой статус.
Мне кажется он будет нужнее Уралу!
в Урал к Гончаренко!
В обмен на Глебова или Щетинина с доплатой- само То:)))
ОтветVintDV
В обмен на Глебова или Щетинина с доплатой- само То:)))
Учитывая слухи о переходе Коваленко + инфу о переходе Соколова, уже подтверждённую самим игроком, в полузащите и так много народу собирается.
ОтветVintDV
В обмен на Глебова или Щетинина с доплатой- само То:)))
Локомотив Глебова не потянет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем