1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Оле! Ола! Сосать «Спартак» Москва!» Михаил Кержаков на параде «Зенита» зарядил оскорбительную кричалку в громкоговоритель с фанатами

0

«Оле! Ола! Сосать «Спартак» Москва!» Михаил Кержаков на параде «Зенита» зарядил оскорбительную кричалку в громкоговоритель с фанатами
Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков поддержал оскорбительную кричалку в адрес «Спартака».

В субботу «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» (2:2) в 27-м туре Мир РПЛ, получил чемпионский кубок и медали, а затем устроил парад в Санкт-Петербурге. Футболисты на автобусе проехали по значимым точкам города и поприветствовали фанатов.

В интернете появилось видео Кержакова на автобусе. Он поднес громкоговоритель ко рту, и зазвучал заряд, который подхватили собравшиеся болельщики: «Оле! Ола! Сосать «Спартак» Москва!»

К тому моменту, как фанаты скандировали вторую часть заряда «Красно-белый, красно-белый, за щеку возьмет всегда» Кержаков уже убрал громкоговоритель ото рта и указывал на болельщиков. Затем он показал большой палец.

«Зениту» вручили кубок! Вся красота награждения и чемпионского парада 🏆

У «Зенита» – 2-я чемпионская звезда! Пять титулов подряд! ⭐️⭐️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«культурная столица», как любят заявлять провинциалы
Ответзаблокированному пользователю
«культурная столица», как любят заявлять провинциалы
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
«культурная столица», как любят заявлять провинциалы
Столица то может и культурная, но на футболистов это не распространяется.
Команда стала чемпионом, но все равно все думают о Спартаке. Странно! Комплекс неполноценности?
Ответdma84
Команда стала чемпионом, но все равно все думают о Спартаке. Странно! Комплекс неполноценности?
Бздят
Ответdma84
Команда стала чемпионом, но все равно все думают о Спартаке. Странно! Комплекс неполноценности?
+
Такая же дичь, как и заряд Дзагоева в свое время. Не ожидал от Миши такого.
Такая же дичь, как и заряд Дзагоева в свое время. Не ожидал от Миши такого.
Сразу это и вспомнилось
Такая же дичь, как и заряд Дзагоева в свое время. Не ожидал от Миши такого.
истинные лица обычных паспортисток. аланчик никому ненужный экземпляр как показало время
питерские комплексы
питерские комплексы
Дебилы
питерские комплексы
благодря этому теперь обратят внимание на этот позорный парад, а то никто бы не заметил, кроме тысячи бюджетников
Празднуя чемпионство, мысли только о Спартаке :) Закомплексованное быдло ты Миша :)
ОтветMycherryblazer
Празднуя чемпионство, мысли только о Спартаке :) Закомплексованное быдло ты Миша :)
Так достаточно зайти под любую новость Спартака))) их аж выворачивает))
ОтветMycherryblazer
Празднуя чемпионство, мысли только о Спартаке :) Закомплексованное быдло ты Миша :)
Если бы кб столько не воняли по поводу и без, о вас бы никто не вспоминал. Не оправдываю поступка Кержакова (это полная шляпа), но с вниманием со стороны Заремы к Зениту ничего не сравнится
Фигня. Вот если бы это прокричал Кукуян, было бы эпичнее.
Фигня. Вот если бы это прокричал Кукуян, было бы эпичнее.
Возможно Кукуян был заводящим в толпе
Фигня. Вот если бы это прокричал Кукуян, было бы эпичнее.
Да, в мем бы попал.

Кержаков вынул из ворот 2 мяча от Спартака в последнем матче, ему бы поскромнее бы быть.
на каждом углу кричат что КБ им уже "давно не соперник", что цска мол, Ростов и прочие Краснодары, а вы вот ни о чем, при этом рады как дети что Спартак именно обошли )))) ясно, понятно
на каждом углу кричат что КБ им уже "давно не соперник", что цска мол, Ростов и прочие Краснодары, а вы вот ни о чем, при этом рады как дети что Спартак именно обошли )))) ясно, понятно
У принципиальных соперников всегда так.
Как будто Зарема не про "Зенит" посты один за другим строчит)
ОтветGoldstream
У принципиальных соперников всегда так. Как будто Зарема не про "Зенит" посты один за другим строчит)
зенит не принципиальный соперник Спартака. ЦСКА-Спартак куда более принципиальный матч!
Я придумал новую кричалку: Оле.. Ола.. Сосет зенит всегда!
Р.s модераторы, если забаните,убирайте тогда новость! Не надо двойных стандартов!
Я придумал новую кричалку: Оле.. Ола.. Сосет зенит всегда! Р.s модераторы, если забаните,убирайте тогда новость! Не надо двойных стандартов!
👏
Я придумал новую кричалку: Оле.. Ола.. Сосет зенит всегда! Р.s модераторы, если забаните,убирайте тогда новость! Не надо двойных стандартов!
согласен--выносит такое в заголовок, значит показать, что ничем не отличаются от М. Кержакова.
Спортс опозорился.
Соперничество Зенита со Спартаком во многом создано ненавистью питерских болельщиков к Москве и Спартаку.
Я как болельщик Спартака с 30-летним стажем никогда не замечал Зенит и не считал его принципиальным соперником, даже когда Зенит становился чемпионом.
Главный соперник Спартака - это ЦСКА, а не Зенит.
Как бы питерские не пытались нас обидеть или оскорбить, ничего не выйдет, вы всегда останетесь командой, только претендующей на то, чтобы быть главным соперником Спартака!
Соперничество Зенита со Спартаком во многом создано ненавистью питерских болельщиков к Москве и Спартаку. Я как болельщик Спартака с 30-летним стажем никогда не замечал Зенит и не считал его принципиальным соперником, даже когда Зенит становился чемпионом. Главный соперник Спартака - это ЦСКА, а не Зенит. Как бы питерские не пытались нас обидеть или оскорбить, ничего не выйдет, вы всегда останетесь командой, только претендующей на то, чтобы быть главным соперником Спартака!
Они в это никак поверить не могут, поэтому это смешно... Был бы ещё вратарь, а то так - дырка от бублика 🙃
Соперничество Зенита со Спартаком во многом создано ненавистью питерских болельщиков к Москве и Спартаку. Я как болельщик Спартака с 30-летним стажем никогда не замечал Зенит и не считал его принципиальным соперником, даже когда Зенит становился чемпионом. Главный соперник Спартака - это ЦСКА, а не Зенит. Как бы питерские не пытались нас обидеть или оскорбить, ничего не выйдет, вы всегда останетесь командой, только претендующей на то, чтобы быть главным соперником Спартака!
Главный соперник Спартака - это Киев, а не ЦСКА или Зенит.
Деревня, она и есть деревня 😁😁😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости